Опубликовано 20 Январь, 2022 - 07:45

Каждая девушка мечтает о красивых и длинных локонах , причём очень важно чтобы волосы были здоровыми. Сейчас не так просто это осуществить , так как на здоровье волос влияет очень много внешних факторов , причём их влияние далеко не положительное.

Долгое время я не могла отрастить волосы, так как приходилось постоянно подрезать кончики в связи с их сечением. Из-за этого волосы обламывались и были пересушены, а то и вовсе выпадали. Для того чтобы восстановить и поддерживать хорошее состояние волос , просто необходимо использовать бальзам для волос с кератином и протеинами от бренда Scalp.

Данный бальзам приобретала на сайте бренда.

Упаковка : пластиковая баночка белого цвета без дозатора. Цвет упаковки белый, без лишнего дизайна и мне это очень понравилось , так как я не очень люблю кричащие упаковки.

Данный бальзам я использую двумя способами, каждый раз чередуя их. Первый, это стандартное применение , когда я наношу бальзам на 3-5 минут на волосы и смываю тёплой водой. Второй способ более времязатратный. Сначала я равномерно наношу бальзам на волосы, хорошо прочесываю расческой , чтобы равномерно распределить средство. Далее заворачиваю волосы в гульку и надеваю шапочку для купания и заворачиваю в полотенце и держу минут 15.

После такой процедуры результат как от посещения салона красоты или после кератина, волосы сразу же преображаются и результат невероятный. Волосы становятся мягкими и гладкими , приобретают невероятный блеск. Хочу также отметить , что после использования средства у меня стали меньше выпадать волосы и меньше секутся кончики.

К бальзаму для волос у меня очень много требований и данное средство прошло по всем пунктам просто идеально.

Достоинства
  • Действие на волосы
  • Легко расупутываются волосы
Недостатки
  • Не нашла
elizka2000рекомендует