Опубликовано 22 Сентябрь, 2020 - 14:56

Очищающий бальзам для лица от Emma Hardie был у меня в адвент-календаре от магазина lookfantastic. Раньше ничего не слышала о продуктах EMMA HARDIE, поэтому решила открыть баночку с бальзамом. Я была опьянена чудесным ароматом, который окутал шкафчик с моей косметикой, куда я, после открытия баночки с бальзамом, ненадолго его там оставила. Любителям аромата розы такая волшебная баночка точно приглянется.

В календаре была миниатюра 15 мл. Я прочитала про данное средство, что очищающий бальзам должен тщательно удалять макияж с лица и глаз, поэтому решила захватить его, когда поеду отдыхать, но прочитав отзывы, расстроилась, так как данный бальзам плохо снимал с лица косметику.

У меня закончилась хорошая умывалка, в закромах стояла чистящая пена-гель для лица от фирмы Green mama. Раньше данный гель мне нравился, пока не попробовала более эффективное средство. В общем, гель для умывания перестал меня устраивать, так как плохо смывал косметику с глаз и я решила использовать в действии Moringa Cleansing Balm.

При нанесении, под действием тепла кожи, бальзам как бы плавится и легко распределяется по лицу, при этом от него не чувствется никай жирности, хотя у меня жирный тип кожи.

Нанесла бальзам с горошину на лицо, распределила пальчиками по лицу, косметика частично растворилась. Неужели бальзам не эффективен?

Расстроившись, решила убрать его с помощью обыкновенных ватных дисков. Оказывается бальзамчик для лица от Emma Hardie убирает косметику только с помощью вспомогательных средств, так как у меня все смылось начисто. После использования бальзама на лице не остается никакой липкости.

Очищающий бальзам для лица от Emma Hardie не щиплет глаза, превосходно снимает косметику, а cleansing cloth (очищающие салфетки), которые обычно прилагаются к бальзаму, можно заменить на обыкновенные ватные диски или бумажные салфетки.

В общем, бальзам превосходно справляется со своими задачами, но только с помощью подручного средства - ватного диска, поэтому тем, кто не любит такой вариант очищения данный продукт не подойдет. Очищающий бальзам для лица от Emma Hardie очень рекомендую, жаль только, что он довольно дорогой, но меня покорил его аромат, поэтому воспользуюсь распродажами для его покупки в полноразмерном варианте.

Достоинства
  • Кожа нежная и шелковистая
  • Отлично удаляет макияж
  • Экономичное
Недостатки
  • Стоимость
sveta_ya111рекомендует