Опубликовано 8 Июль, 2014 - 19:51

Привет, красивые мои. Хочу поделиться с Вами прекрасным средством, которое спасло и спасает мои волосики по сей день! Спасает вот почему. В последнее время просто безумно секлись волосы - они превратились в растрепанный веник, состояние было ужасное. Мне пришлось отстричь длину , а она была внушительная (волосы достигали поясницы и даже чуть ниже) - по плечи. И сделав это, я направилась сразу же в магазин за новыми средствами для волос, дабы избежать стрижки "налысо". Pantene всегда был фаворитом при уходе за волосами и в этот раз я направилась к стеллажам именно данного производителя и выбрала бальзам из серии для тонких волос, к сожалению шампуня данной серии не было поэтому шампунь выбрала- Pantene "густые и крепкие".

Сам бальзам

Итак, расскажу Вам о бальзаме. Замечательный аромат, чем-то немного напоминает запах всеми любимой жвачки из детства "love is", но при высыхании он совершенно ненавязчивый. Вообщем, от запаха я была сразу в восторге. Консистенция густая (см. на фото), но расход тем не менее экономичный. Впитывается очень хорошо, бальзам держу всегда от 5 минут и дольше бывает,закручиваю всегда в шишечку на макушке ,ничем не закалывая и хожу так, дожидаясь нужного момента. Затем смываю - смывается тоже очень быстро. Так вот эффект чувствую сразу! Это всегда очень мягкие волосы, не путаются совершенно:после мытья я всегда прочесываю пальчиками - в волосах не застревают, то есть когда они высохнут даже временами не возникает необходимости их расчесывать - гладкие , шелковистые, словно после похода в салон.

Содержимое

САМОЕ ВАЖНОЕ!!! Мои волосы почти перестали сечься! Это уже я полагаю нужно лечить внутри, чтобы избежать сечения вообще. Но внешний уход , благодаря данному бальзаму просто восхитительный! Уже с начала марта месяца волосы радуют меня своим прекрасным состоянием! Волосы здоровые, блестящие, объемные и я серьезно, не преувеличиваю, приложу фото-посмотрите(фото сделано на телефон, поэтому сами понимаете, что всей красоты не передаст)Smile)

Волосы после использования данного бальзама (волосы не расчесаны)

Вообщем средство данного производителя и данной серии я рекомендую всем! а обладательницам негустых, тонких по структуре волос в первую очередь! Я в восторге!!!

К слову, уже ранее я упоминала ,что пользуюсь данным средством с марта месяца, сейчас июль я решила попробовать другое средство иного производителя (указывать какого не буду), так вот я два раза попробовала, но вернулась к этой серии и конкретно к данному бальзаму, потому что бальзам прекрасно увлажняет волосы, и на второй и последующие дни этот эффект очевиден, чего не скажешь о средстве Х , которое я решила попробовать) так как волосы и конкретно концы волос выглядели сухими.

И я действительно не понимаю девушек , ожидающих от шампуней/бальзамов, на которых указано "объем" , что ваши волосы будут просто как пирамиды возвышаться радуя объемом, такого эффекта не даст ни одно средство, кроме как укладки и начесы! Это я Вам точно говорю! Но конкретно данное средство не утяжеляет волосы, благодаря чему они становятся более объемные это заметно сразу же после высыхания.

Я рекомендую данный бальзам, всем кто в поиске хорошего средства для волос. Так как он недорогой (по-моему я покупала его за 150-160 руб - 400 мл) и эффективный в использовании!

Mouryaniрекомендует