Опубликовано 16 Январь, 2023 - 01:04

79 руб

Теперь у меня появилась любимая гигиеническая помада. В первый раз брала в подарок, в итоге и себе покупаю, так как в восторге от этого чуда.

Подарила как-то дочке такую, но в розовом пенале, персиковую. Просто как забавное дополнение к прочим подаркам. Пенальчик симпатичный, в милой коробочке. Да и тинт нужен был. Собиралась и себе купить, как раз с экстрактом алое, но не ожидала, что дочка высоко такой недорогой бальзам оценит. Тогда вдвойне укрепилась в желании приобрести себе это средство.

И сама готова поставить этой помаде пять с плюсом.

Недостатков для себя попросту не нашла.

Начать с того, что приходит приятная аккуратная коробочка в слюде.

На коробочке вся информация.

Состав нормальный. Дата в порядке.

Пенал может и несколько вычурный Smile Но миленький, в пастельных тонах, с градиентом, а главное - неимоверно приятный наощупь ))

Описание и заявленные качества:

Бальзам с оттенком обеспечивает ежедневный, питательный уход, устраняет сухость и заживляет трещинки. Уникальная формула восстанавливающего бальзама для губ OMGA с экстрактами растений и витаминами придает губам нежный блеск и розоватый оттенок. Текстура средней плотности. Помада - блеск в составе имеет маслом авокадо, которое делает губы мягкими и увлажняет их в течение 24 часов. Гигиеническая помада, благодаря легкому скольжению, лакомому аромату и тающей, не липкой консистенции превращает обычный уход в истинное наслаждение. Губы отлично смягчены, разглажены, защищены и выглядят просто великолепно! В состав бальзама входят витамины, питательные вещества, белки, антиоксиданты и полезные жиры. Средство одобрено экспертами и подходит для повседневного применения в любое время года.

Действительно, как бальзам - превосходное средство: увлажняет прекрасно, заживляет, разглаживает, всё это правда.

Приятный аромат. У меня на окне растёт алое, кстати Wink Если надломить отросточек, сок пахнет похоже. Мне нравится.

У данного бальзама-тинта зелёный цвет. Люблю зелёный, поэтому себе купила именно такой вариант, хоть есть и розовый, и фиолетовый, и оранжевый.

Зато на губах проявляется приятным умеренной насыщенности розовым цветом.

Наносится легко, приятно. Ложится хорошо, равномерно. Никаких комков. Никакой липкости. Стойкость цвета превосходная, может держаться целый день, даже если есть и пить. Губы выглядят изумительно: ухоженными, гладкими, свежими. Бальзам придаёт губам лёгкий сатиновый блеск.

Использую и как повседневную гигиеническую помаду, и как тинт, когда делаю, например, макияж по какому-нибудь случаю. Поверх тинта можно нанести либо матовую помаду, либо немного блеска с микрочастицами, как кому нравится. К тому же, можно контролировать насыщенность цвета, нанося одним лёгким слоем или чуть более интенсивно.

Сейчас на Вайлдберриз можно найти очень недорого. Бальзам три в одном - настоящее чудо за смешные деньги. Рекомендую, однозначно.

На этом прощаюсь. Спасибо всем за внимание и до новых встреч!

Достоинства
  • Бальзам не липкий
  • Делает губы гладкими
  • Заживляет
  • Невысокая цена за прекрасное качество
  • Приятное нанесение
  • Приятный аромат
  • Приятный дизайн
  • Тинт проявляется умеренным розовым цветом
  • Тинт стойкий
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Для меня их нет
Алекс Аминокисрекомендует