Опубликовано 2 Апрель, 2017 - 19:29

Красивая и упругая грудь с активным компонентом кигелия. Есть ли толк от крема для груди? Кигелия приподнимает грудь, увеличивает и добавляет упругости. Впечатления от года использования экстракта кигелии для бюста. Все тонкости использования экстракта, почему разваливается крем?

Основная информация:

Растворимость: вода

Внешний вид: порошок

Цена: 690 руб за 5 гр.

Дозировка: 0,1-2%

рН 1%-ного раствора - 2 - 5

INCI: Kigelia Africana Fruit Extract (powder)

Кигелия достаточно известный компонент, который издревле применяется для поддержания красоты груди. В сети можно найти результаты испытаний с добровольцами, меня впечатлили результаты!

К сожалению, моя кигелия из белого порошка превратилась в кучку бурых камушков (через полгода), хотя хранила ее в сухом месте, но живу на море большую часть года, не уберегла). Но на полезные свойства кигелии это не сказалось, только растворять ее стало дольше.

ХРАНИТЕ в сухом месте!

Препараты кигелии проявляя выраженный эффект лифтинга. Эти способности объясняются присутствием стероидных сапонинов (стигмастерин, р - ситостерин, эстрон), обладающих гормоноподобным действием.
Исследования доказали, что эстрогены повышают активность фибробласта, стимулируют образование коллагена и фибрилл эластина, и, таким образом, оказывает благотворное действие на структуру и тонус кожи.

Я пробовала использовать кигелию для кожи лица и тела (помимо груди), но выраженный эффект я заметила только на области декольте.

СВОЙСТВА КИГЕЛИНА
усиливает микроциркуляцию
тонизирует и повышает упругость кожи
поддерживает и восстанавливает форму бюста, способствует развитию груди
препятствует старению кожи, обладает антиоксидантным действием

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ КИГЕЛИИ
комплексно воздействуют на кожу, средства для укрепления и поднятия груди (крема, гели, молочко и др.)
средства, препятствующих старению, и укрепляющие кожу лица, тела
средства, улучшающие микроциркуляцию (купероз и т.п.)
средства для чувствительной и поврежденной кожи: дерматиты, экзема, псориаз, грибковые инфекции
уход за волосами: тонизирующие лосьоны для волос, шампуни, бальзамы
применяют в антицеллюлитной косметике для устранения эффекта «апельсиновой корки».

Размер груди у меня С, вполне стоячий) Но после похудений и с возрастом более упругой грудь не становится, как вы понимаете, поэтому захотелось мне опробовать этот чудо-актив с большей надеждой на поддержание в приличном виде того что есть, а не поднимите мне с колен мои сисяо.

Кигелия меня удивила очень приятно!

Результаты актив дает и очень быстро. В течении 1-2 недель начинает чувствуется большая упругость кожи, появляется ощущение что грудь становится чуть больше, как бы припухает. И о чудо! грудь приподнимается немного... Все эти эффекты вместе: упругость, подъем и добавление объема, дает очень стойкое и приятное ощущение, что актив-то работает.

Но не надейтесь, на то что эффект сохранится без крема, через несколько недель после отмены все вернется на круги своя колени.

Для меня подобный эффект каждый раз большая неожиданность, мне почему-то сложно поверить в то, что на грудь можно воздействовать кремом, но с другой стороны в кигелии содержатся стероидные сапонины, а они обладают гормоноподобным действием.

Чудо актив, но с вредным характером...

Кигелия замечательно разваливает и кремы, и гели... Из-за этого с ней тяжело работать.

Вариант один - следить за рН крема. У кигелии pH низкий. Поэтому, перед вводом в крем его нужно немного поднять.

Кигелия развалила гель.

Кигелия развалила гель
Растворяем кигелию, у меня расходится за несколько минут.Актив отличный, но с вредным характером.

• Обязательно храните в сухом месте.
  • Может развалить крем\гель. Проверяйте ph, повышайте при необходимости.

• Повышает упругость груди.
  • Приподнимает грудь, добавляет немного объема.
  • Эффект лифтинга.

Эффект дает в течении нескольких недель, но и пропадает быстро после окончания применения крема с кигелией.

Купить можно в магазинах для кремоваров.

Цена: 690 руб за 5 гр.

Спасибо за внимание!

Другие отзывы на активы:

Трипептид меди, Спирулина, Сепикап, Гермаль, БТМС

Достоинства
  • Лифтинг
  • Упругость груди
Недостатки
  • Разваливает крема
Gastraрекомендует
02.04.2017
Я тоже не верю что груди может что то помочь кроме пластики ну и упражнений.... ну никак не крема! Но после отзыва очень хочется приобрести эту кигелию.. скажите, а вот этих 5 гр на какое время хватит?
02.04.2017
onekate, у меня упражнения никак на кожу не действуют) подтягиваются мышцы, но на самих мягких тканях как-то мало отражается, мне нравится что кигеля чуть объема дает в зоне над соском.
Смотря сколько положить, у меня уже 2 год не заканчивается. При максимальной норме ввода на 250 гр где-то.
24.03.2023
подскажите пожалуйста, как вы готовите этот крем с кигелией? и как его храните? или каждый раз замешиваете?
02.04.2017
Попробовать что ли после завершения ГВ)
02.04.2017
Интересное средство. Не думала, что на грудь можно чем-то воздействовать, если она утратила упругость.
заинтересовали, захотелось попробовать Smile
02.04.2017
Не слышала и не знала про такой чудо-экстракт. Жаль, что эффект временный, а не постоянный.
Интересное средство!
03.04.2017
Ого, второй год не заканчивается, я думала, что пяти грамм вообще на пару месяцев хватит. Очень вы меня заинтересовали, хочется попробовать Smile
заинтриговали))))
не верю в такого плана средства.... в груди в основном жир, и мышцы над грудью.... получается, это природный гормон? или как-то влияет на наши гормоны?
03.04.2017
очень интересно! и вообще смотрю столько активов и компоненотов. столько тонкостей в кремо-варении, с ума сойти...как это вы постигаете путем проб и ошибок так сказать!
а про действие крема на кожу верю частично, но однозначно за кожей ухаживать надо обязательно !тем более в таком месте нежном)
03.04.2017
gold_sunny, там нормы ввода мизерные)

Элли_С , да, в кигелии содержатся стероидные сапонины, а они обладают гормоноподобным действием. Пробовала активы и для наращивания жира в районе груди, но кигелия больше понравилась. Даже легенда есть о кигелии)
Согласно древней африканской легенде, местные боги (острова Зеленого мыса) покровительствовали племени и научили их натирать гениталии и молочные железы плодами дерева КИГЕЛИЯ. Действительно, у практиковавших это ритуальное действие туземок грудь до старости не утрачивала форму, при этом была необычно большого размера.

FloraFauna, да, ухаживать нужно и из всего что мне попадалось кигелия дает самые приятные эффекты, а не только увлажнение Smile
да, со временем земное притяжение берет свое Sad
надо запомнить этот компонент! Smile
03.04.2017
Не думала, что такие средства для груди существуют Smile
03.04.2017
Gastra, ну всё, уговорили)))) осталась мелочь - купить и "поиграться" с составом кремов
03.04.2017
Элли_С, меня эта легенда, помню, поразила, воображение сразу стало рисовать упругих туземок)
07.04.2017
подскажите простым смертным ,несмыслящим в кремоварени.. как повысить ph? как его проверить ? как следить за ph крема ?
07.04.2017
koshwedka, можно купить тестовые полоски для определения pH (самое простое) или ph-метр. Поднимает: Лактат натрия, Триэтаноламин (ТЭА), витамин С (MAP). Без хотя бы полосок лучше поостеречься использовать компоненты требующие строгого контроля ph .
07.04.2017
спасибо за ответ и предостережение Innocent
Как интересно! Не слышала про кигелий.
у меня экстракт жидкий с аромазона и ничего он не "разваливает" консистенция геля не меняется
22.08.2020
А у меня оранжево-коричневый Shock
На сайте так и написано в описании:"Внешний вид: оранжево-коричневый порошок.

Растворимость: в воде.

Активные вещества: флавоноиды (кверцетин, лютеолин, 6-гидроксилютеолин, лютеолин-7-глюкозид), сапонины (стигмастерин, β-ситостерин, эстрон), фитостеролы."
Я прям не знаю... магазин надежный. почему? как? у всех светло- бежевый?