Бальзам Царство ароматов " Чистая кожа " - отзывы

• Гель, который меня СПАС! Или история о том, как я ПРОИГНОРИРОВАЛА ТОКСИЧНОЕ вещество в составе!
    Доброго вечера, мои хорошие. Как Ваши дела? Я что-то взвалила на себя непосильную ношу. Хотела взять бешенный темп, но все мое нутро кричит: "Хватит". А погода! Это просто кладезь печальных мыслей!
  • 30.10.2011 - 14:26
    Побалуйте кожу бюста натуральностью
    Полтора месяца использую эту маску просто для ухода. Никаких особых проблем нет, захотелось побаловать кожу. Конечно сама задумка не очень, как по мне: около получаса(хотя можно и 15 минут, но хочется подольше напить кожу полезностями) 2-3 раза в неделю ходить в маске не удобно, особых дел не…
  • 01.12.2018 - 03:18
    Вполне хороший бальзам, но покупать его больше не хочется
    Бальзам "Грация" покупала специально для антицеллюлитного массажа, и в целом осталась довольна. Но если честно, не думаю, что этот бальзам чем-то лучше, например, кокосового или иного масла. В ац массаже все-таки главное - правильные движения.
  • 30.04.2017 - 21:51
    Моя мулатка-шоколадка, этой ночью все будет гладко ))) Едете отдыхать в Крым?? Она Вас выручит. Я третий год возвращаюсь к ней снова и снова)) + Фото загара
    Морской привет всем с берегов солнечного и жаркого Крыма )) Третье лето я провожу на жарком пляже под палящим южным солнцем и хотела бы поделиться с Вами моим секретом ровного, быстрого и идеального загара.
  • 13.08.2016 - 16:25
    Лучшее средство от всех видов и степеней ожогов
    Всем привет! Хочу вам рассказать о прекрасной крымской штучке, которая должна быть у каждого в сумке или на полочке если вы едете отдыхать где злющее палящее солнце.   Начнем, пожалуй, с моих историй.
  • 15.11.2015 - 15:49
    Избавляемся от ПИГМЕНТАЦИИ и ПОСТАКНЕ, ОСВЕТЛЯЕМ кожу и ногти с эфирным маслом ЛИМОНА от Царства Ароматов! Блеск волос и приятный аромат обеспечен! + фото результатов
    Эфирное масло лимона прочно завоевало мои симпатии и я всегда слежу за его наличием у себя на полочке. Чем оно стало так необходимо? Для блеска волос, для моментального осветления тона лица, отбеливания пост-акне и просто за позитивный аромат невозможно не полюбить эфирное масло лимона от Царства…
  • 30.06.2016 - 14:24
    Не эффективен
    Торговую марку "Царство ароматов" знаю давно. Пользуюсь многими средствами - эфирными маслами, косметикой на их основе, всеми довольна, все устраивало. Но когда столкнулась с конкретной проблемой, то их средство, к сожалению, с ней не справилось.
  • 28.04.2011 - 15:27
    И для здоровья и для удовольствия
    Хочу поделиться с вами еще одним чудесным товаром. Я вообще питаю трепетную слабость к эфирным маслам, потому что это штука полезная и приятная во всех отношениях. А имбирное масло - это просто сказка. Привезла мне его мама из Крыма вместе с корчиным маслом, что бы от простуды зимой я не страдала.
  • 09.10.2014 - 02:33
    Если бы пришлось среди всех масел выбрать лишь одно единственное, это было бы оно..
    Люблю эфирные масла от марки "Царство ароматов". Почему-то ей я доверяю, и очень нравится разнообразие, которое представлено у этой марки, цены доступные, правда пачулевое масло везде дороже, но у меня оно есть всегда. Среди всех-всех моих масел это самое востребованное и любимое.
  • 17.10.2021 - 21:42
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 19.09.2021 - 18:14
  • 24.09.2021 - 17:52
  • 18.09.2021 - 19:51
  • 10.09.2021 - 11:01
  • 25.07.2021 - 10:14
    Необычный голубой оттенок и приятный состав в корейском солнцезащитном креме от Klairs!🔷 Хорошо защищает от солнца и подходит для моей чувствительной кожи! 🔷 Но запах его вряд ли кому-то понравится! 🔷
    Санскринами я пользуюсь постоянно. Во-первых, живу на юге и даже зимой у нас часто светит солнце, а уж летом вообще жара практически постоянно - от 30 до 40 градусов. А во-вторых, у меня уже много лет аллергия на УФ и я просто не могу ( да и не хочу) загорать из-за неё.
  • 26.08.2021 - 21:01
    Первое средство для лица, которое я просто выбросила. 3 способа применения, а что в итоге? Гель, на который возлагались надежды.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Молодая кожа - это увлажненная кожа. Моим фаворитом среди увлажняющих кремов является прекрасное бюджетное средство. К сожалению, на полках магазинов я вижу его всё реже.
  • 20.09.2021 - 08:10
    Капсулы для ванны с ароматом Calvin Klein, усиливающие вашу сексуальность. Как быть, если все содержимое попало в глаза? Что делать с ванной после такого релакса? Как использовать эти капсулы для ухода за кожей и чувственного массажа?
    Когда я училась в школе, в городе было несколько магазинов, в которых продавались капсулы для ванны и маленькие шипучие таблетки. Это были просто сказочные магазины, в которых все продавалось поштучно, там стояло много-много прозрачных емкостей, наполненных этими ароматными разноцветными штучками с …
  • 16.08.2021 - 12:18
    💛Маска с экстрактом акульего хряща, которая способна реанимировать волосы и склонные к сухости кончики. Маска, которая подарит волосам упругость и плотность в дуэте с мягкостью и гладкостью полотна. 💛
    Всем привет!   Когда я начинала отращивать волосы, это было в далеком 2012- 2014 году, мой отзыв на отращивание можно почитать здесь . Я открыла для себя китайскую марку "Секреты лан", я была в восторге от маски "Крокодил" и " Масло норки" .