Опубликовано 22 Июль, 2024 - 12:29

Иногда хочется посмотреть какой то лёгкий романтичный фильм или например включить что то фоном, когда занимаешься своими делами. Так вот фильм "Ирландская мечта" как раз из таких.

Основная информация

Рейтинг фильма

Кинопоиск: 5.8

IMDb: 5.2016

Сюжет

По сюжету главная героиня Мэдди приезжает в гости на свадьбу к другу Полу, где понимает, что питает к герою чувства, и загадывает желание выйти за него замуж.

Как по волшебству так и происходит: Мэдди просыпается невестой Пола, но вскоре знакомится с фотографом Джеймсом, что ставит ее перед непростым выбором.

Главная героиня (которую играет Линдсей Лохан, уже такая взрослая, я как то помню её больше по подростковым фильмам) редактор у знаменитого писателя, но втайне влюблена в него.

Он же не знает о чувствах девушки и в свою очередь влюбляется в её подругу. Дело идёт к свадьбе и главная героиня едет в Ирландию на торжество. По пути знакомится с милым англичанином.

Но она мечтает поменяться местами с невестой, ведь это её судьба! Загадав желание в особом месте она просыпается утром уже невестой!

Мои впечатления

Самый большой плюс в этом фильме - это красивые виды)

Ну ещё он достаточно лёгкий, но безумно предсказуемый. Стандартная мелодрама, в которой нет места интриге или неожиданным поворотам. Поэтому этот фильм идеально подойдёт для просмотра фоном. Мне например такие фильмы идеально подходят когда я делаю маникюр. И сильно не отвлекаешься от дела, при этом и в фильме ничего не пропустишь важного))

Но на самом деле фильм хоть и средненький, но не могу сказать что жалею о потраченном на него времени.

Вывод

Очень предсказуемая мелодрама, которую можно посмотреть разочек и забыть. Фильм, который не цепляет, но при этом идеально подходит для фона, пока занимаешься своими делами)

Ставлю ему троечку и рекомендую тем, кто любит мелодрамы.

Достоинства
  • Красивые кадры Ирландии
  • Легкая мелодрама
  • Романтичный
Недостатки
  • Актёрская игра
  • Все очень шаблонно
  • Скучно
Рыжик123рекомендует
22.07.2024
Как-то включала, не досмотрела до конца, не зацепил
Возможно посмотрю
Смотреть фоном подойдëт