Опубликовано 23 Февраль, 2024 - 21:14

Когда я училась в школе то обожала подростковые комедии с Линдси Лохан и Амандой Байнс, к сожалению карьера у девушек сложилась неоднозначно, было много всего, но только Линдси Лохан как то сумела взять себя в руки и снова вернуться в фильмы и мелодрама Netflix "Незабываемое рождество" как мне кажется стала ее большой удачей.

Забегая вперед хочу сказать что в этом фильме наверное есть все )) И интересный сюжет, и немного юмора, который органично смотрится в фильме, и романтика

Главная героиня истории Сиерра,

избалованная девушка., единственная дочка миллионера владеющего сетью отелей

Девушка ничем не занимается по жизни, только наряжается, веселится напару со своим женихом блогером

Но на лыжной прогулке с Сиеррой происходит несчастье - она падает со склона, ударяется головой и теряет память... не помнит даже своего имени

поэтому принимает помощь от Джейка, владельца семейного отеля, который ее и нашел

Джейк вдовец, у которого осталась после жены дочка и ее семейный бизнес, который терпит убытки из-за сети больших отелей отца Сиерры.

Собственно так судьба и сводит главных героев истории и дает им шанс ... влюбится, тем более что вне своей привычной жизни Сиерра наконец то раскрывается по-настоящему...

Фильм очень классный, такой добрый, теплый, с темой праздника, Рождества и красивой любовной линией

Из плюсов отмечу, что в фильме есть история, нет пустых мест, много смешных моментов

поэтому смотреть его не скучно несмотря на то что ему отчасти можно назвать предсказуемым )) Мне кажется что Линдси Лохан как создана для таких милых романтических комедий, поэтому я рада что посмотрела этот фильм и думаю что хотела бы пересмотреть его снова ))

поэтому рекомендую тем, кто как раз любит мелодрамы.

Merffiрекомендует
23.02.2024
Я бы посмотрела, спасибо большое!
Мне понравилась
24.02.2024
Стопроцентно удачный подбор актеров на эти роли) смотрела, тоже понравился!
24.02.2024
И мне понравился,дух Рождества передал!
24.02.2024
Будет свободное время, гляну.
Обязательно посмотрю!
Интересно)
24.02.2024
Не смотрела, учту Smile .
24.02.2024
Линдси одна из моих любимиц! Открываю вечером вино и готовлюсь от души посмеяться!
24.02.2024
Захотелось посмотреть, я люблю такие фильмы)
28.02.2024
стоит глянуть)
13.03.2024
Люблю Линдси) Интересненькая и неподржаемая Party
15.03.2024
Спасибо большое! Красивый фильм. Возьму в закладки.
28.03.2024
Смотрела, но мне не зашел