Опубликовано 3 Февраль, 2024 - 12:13

Очередная неплохая рождественская мелодрама. На этот раз с Линдсей Лохан в главной роли. Она играет избалованную девушку из богатой семьи, которая внезапно теряет пямять после падения. Её находит молодой человек из простой семьи и тут разворачивается стандартный любовный сюжет.

Фильмы от компании Netflix я не очень люблю - часто плохой перевод, но здесь слушается нормально. А вот кадры темноваты, создаётся впечатление, что снимали давно, а не в 2022 году.

Линдсей Лохан мне нравится, она подходит на эту роль. Первые минуты она ведёт себя, как оторвал, а потом превращается в милую сознательную девушку. Остальных актёров я не знаю, но это мне не принципиально. Главное, чтобы смотреть было приятно и картина создавала праздничную романтичную атмосферу 👍 Фильму "Незабываемое Рождество" это удалось.

Название фильма даёт отсыл на то, что героиня потеряла пямять и это поменяло всю её жизнь. За это плюс.

Вобщем, фильм добрый, со смыслом. Немного наигранных сцен, но это общее впечатление не портит. Кто любит американские красивые картины, лёгкие сюжеты и романтику, обязательно посмотрите. Мне всё в этом фильме понравилось👍

Достоинства
  • Добрый
  • Есть смысл
  • Игра актеров
  • Красивый
  • Линдсей Лохан хорошо играет
  • Любовь
  • Создает атмосферу праздника
Недостатки
  • Темноват
Алёна Рыбинкинарекомендует
надо посмотреть)
Интересный
Не смотрела Smile .
Может, и вам понравится
03.02.2024
Можно будет посмотреть, атмосферно )
Да, приятный
Кажется смотрела, знакомые кадры
Возможно
Праздник продолжается)
Да. Только сняла украшения и в городе тоже сегодня этим занимались.
05.02.2024
Интересный сюжет