Опубликовано 19 Октябрь, 2011 - 11:53

Нашла книгу в топе на одном сайте, скачала. начала читать. Речь идет о современной девушке.которая ищет олигарха, НО при этом она вся не такая... Мне не понравилось как автор расписала главную героину, она вся такая прекрасная-распрекрасная, благородный корней, идеальная во всем, мужики вокруг нее штабелями и машину ей дарят, и с ума по ней сходят,а она вся такая недоступная. Мне показалось это такой банальщиной, аж читать противно,. и ее герой-любовник разговаривает с ней избитыми при избитыми фразами. Незнаю что хотела показать автор, мне так показалось что у нее проблемы с самооценкой, ей 15 лет и это ее мечты...и вот эти все танцы под дождем, как все это старо. Лично я во время чтения книги чуствовала себя неуютно,у меня мужики не валяются. толпами не ходят, машин не дарят... растоптала меня эта книженция
Недостатки
  • Жуткая банальщина
  • Слишким частое упоминание о принципах надоедает
risssalaне рекомендует
20.10.2011
Вам плюс, начиталась отзывов, смогла прочитать страниц пять и забросила, какая-то мифическая девственница, такой и в природе не существует Big smile
20.10.2011
спасибо, дочитала только потому что в метро чтоб не спать самое оно
15.12.2011
вы не поняли героиню, как раз таки она олигарха не искала, книжка легкая без заморочек, такая сказочка, на любителя
13.02.2012
Ооо соглашусь!Главная героина ну просто какая то нереальная!Раздажало на протяжении всей книги описание любви и фанатизма к главной героине!!!Миллион поклонников,500 000 из их олигархи,все её хотят,от нее балдеют и с ума сходят,любят и она..вся такая девственница!)Я прочла книгу очень быстро,мне понравилось,легко читается,интересно,но местами очень уж неправдоподобо!
13.02.2012
в начале произведения автор указал что это всего лишь плод ее воображения, это выдумка, а не реальная история, так чего же вы ждали? в большинстве любовных романов главный герой ну просто идеальный мужчина, каких не бывает
11.08.2014
блин после прочтения одной главы просто поняла что я ущербная.. олигархов нет.. ни кто не дарит подарки.. внимания оказывают только нищета.. боже остановите планету я выйду!