Опубликовано 5 Сентябрь, 2019 - 11:03

Частенько делая заказы на iherb, я заказываю разные вкусные штучки, в числе которых бывают и сладкие. Сегодня хочу с вами поделиться мнением о банановых чипсах. У нас таких не встречала, видела лишь сушенные бананы, но это совершенно из другой области. Хотя нет, пока писала вспомнила. Похожие чипсы можно встретить в ореховых смесях, а вот отдельно пакеты с ними мне не попадались.

Итак, представляю вашему вниманию банановые чипсы Bergin Fruit and Nut Company BANANA CHIPS

Где приобрести: заказать можно на американском сайте iherb вот по этой ссылке

Стоимость: на момент написания отзыва цена на эти чипсы 278 рублей.

Объем: в пачке находится 255 грамм чипсов, этого вполне достаточно, так как они легкие.

УПАКОВКА

Чипсы завернуты в плотный целлофановый пакетик, с обоих сторон имеются наклейки с информацией по продукту и производителю.

Банан (Филиппины), кокосовое масло, сахар, натуральный банановый ароматизатор

Внешний вид

Чипсы тонко нарезаны, приятного золотистого оттенка, без признаков какой-либо порчи. От них исходит легкий, сладковатый аромат бананов. От одного только внешнего вида разыгрывается аппетит.

Вкус и впечатления

Витамин А 0%

Витамин С 2%

кальций 0%

Железо 1%

На вкус чипсы нежные, хрустящие, с приятной обволакивающей сладостью. В меру твердые, поэтому кусаются легко, зубки не обломаете. По чипсам понятно, что их делали из зрелых и сочных бананов, так как сладости больше, чем если бы их сделали из недозрелых, зеленых бананов.

Так как они очень вкусные, то имеется существенный недостаток, чипсы превращаются в аналог семечек. То есть, остановиться сложно. Я не понимаю людей, у которых пачка уходила за несколько дней, так как у нас она улетела за день. Но надо признать, что ела их не одна я Smile

В любом случае, такие сладости хорошая альтернатива для сладкоежек, так как в них присутствует даже немного витаминок. Ну, и полагаю, что сильно от них не поправитесь, как, например, от того же куска торта.

В общем, если будете делать заказ на Айхерб, то рекомендую попробовать эту сладость.Разочарованными вы не останетесь, гарантирую. На сайте у них высокий рейтинг, практически все покупатели остались довольными.

Спасибо за внимание!

Северная Харитарекомендует
05.09.2019
Такие чипсы везде продаются в отделах с сухофруктами у лиц кавказской национальности Smile
Понятно, Лен)) Я просто к ним не заглядываю, все по магазинам, вот и не видела Smile
05.09.2019
И я не обращала внимание - теперь обязательно обращу.
05.09.2019
Я очень люблю банановые чипсы!)
Да - это вкусно)
06.09.2019
Я подобные на рынке покупаю иногда в отделе с орехами и сухофруктами. Нравятся, попробуем и эти.
Буду теперь знать, где их искать Smile
06.09.2019
У меня дети любят такие)
Для детишек - это отменное лакомство Smile
07.09.2019
чипсы превращаются в аналог семечек. То есть, остановиться сложно
Верю)) я стараюсь лакомства с айхерб хотя бы на пару дней растягивать... прячу от самой себя)
09.09.2019
Удивило, что сладость умеренная, мне всегда очень сладкие попадались).
09.09.2019
Часто на развес покупаю банановые чипсы
09.09.2019
Знакомая в духовке такие делает, а мне не нравятся (вяленые вкуснее) Shy
10.09.2019
Обожаю банановые чипсы))))) У нас покупаю, но небольшими порциями, потому что действительно - остановится трудно (но покупая на рынке надо следить, чтоб они был не старыми - зубы сломаешь, и не размокшими - не вкусные)
16.09.2019
Я бы похрустела такими))
Но вот интересно, зачем в банановых чипсах банановый ароматизатор?)