Опубликовано 21 Октябрь, 2020 - 16:00

350-400

Я уже делала обзор на очень классный и бюджетный лосьон для тела от планет органика с запахом клубники, вся под впечатлением решила взять от той же фирмы и крем баттер.

Стоит он дороже лосьона, я брала его за 350-400 рублей, что немного дороже чем лосьон, но стоит ли покупать его?

Крем находится в большой пластиковой баночке, она хлипкая, по сравнению с бутылочкой лосьона вообще мягкая. Объем целых 360 мл. возможно из-за этого у него такая цена.

по составу все как всегда хорошо, мне кажется состав продуктов от фирмы планет органик можно уже даже не показывать) как всегда, нет ни парабенов, ни сульфатов, ни каких-то животных компонентов. На 100 грамм продукта приходится 70мг калия, витамин в9 10мг, витамин а20мг. короче, крем обещает быть очень полезным и классным)

а вот крышка совершенно не классная... каждый раз когда я хочу открыть этот крем, мне приходится её чем-то поддевать, может я конечно что-то неправильно делаю, но тем не менее, крышка очень неудобная

Но когда вы все же откройте эту несчастную баночку, вы почувствуйте аромат... банана? ну, это скорее отдушка под банан, чем настоящий банан, но я не скажу что это плохо, запах очень даже хороший.

Консистенция у крема обычная, такой плотный крем. Наносится на кожу легко, о каких-то разводах и речи не идёт. При нанесении на кожу запах не меняется, и остаётся ещё где-то на полчаса-час. увлажняет кожу и делает её бархатистой. На коже немного ощущается, но не как какая-то жирная плёнка

Крем довольно хороший, но как по мне немного дороговат, скорее всего это из-за объёма. Я не могу сказать что крем плохой, но и каких-то Вау эмоций он у меня не вызвал, я думаю его слишком много, особенно если вы берете его в первый раз. Но если вы любите запах банана и какие-нибудь крема для тела, то вы смело можете его брать и за такую цену) 🍌🐥

Достоинства
  • Без пленки
  • Быстро впитывается
  • Питает
  • Приятный аромат
  • Супер увлажнение
Недостатки
  • Очень неудобная крышка
Elison_Asperрекомендует