Опубликовано 30 Апрель, 2023 - 10:47

💜💜💜💜Доброго времени суток!💜💜💜💜

Думаю, что многим принимая душ хочется максимально расслабиться, отдаться атмосфере, насладиться ароматными средствами для очищения и ухода за кожей. Именно по этому, я всегда предпочитаю выбирать разнообразные ароматные гели для душа и другие средства гигиены. Вообще от проматных средств зависит все мое настроение. В этот раз я попробовала интересный гель для душа с ароматом лаванды и сейчас я о нём расскажу.

📌📌📌📌Общая информация:📌📌📌📌

• Наименование:Гель для душа Ми&Ко Лавандовый раф
  • Стоимость: ~ 340 рублей
  • Объëм: 230 мл
  • ​​​​​​Где купить: [ссылка]

📜📜📜📜📜Описание:📜📜📜📜📜

Средиземноморье в отдельно взятой ванной комнате! Как еще назвать удивительно бережный, восстанавливающий уход с ароматами лаванды и горького апельсина? Отпустите тревоги и настройтесь на сладкий сон после душа с Лавандовым Рафом!

• Экстракт родиолы розовой заботится о здоровье сосудов и водно-солевом обмене.
  • Экстракт кокцинии индийской смягчает и увлажняет кожу.
  • Мягкая формула бережно очищает, не стягивая кожу.
  • Ну, а вы… просто отдыхаете!

Вечерний антистресс для максимального восстановления сил

🎁🎁🎁🎁🎁🎁Упаковка:🎁🎁🎁🎁🎁🎁

Флакон небольшого размера, легко помещается в руку, благодаря чему в применении вполне удобен. Флакон выполнен из прозрачного стекла, что очень экологично. Ведь флакон после того, как средство закончится, можно сдать на переработку или использовать для других средств.

На флаконе есть немного информации о средстве.

В целом сам флакон выглядит очень стильно и красиво.

Крышка здесь очень удобная, она небольшая и легко откручивается.

В качестве дозатора выступает горлышко флакона. В целом, даже так вполне удобно дозировать гель на мочалку.

​​​

✨✨✨✨✨Аромат:✨✨✨✨✨

Аромат очень нежный, приятный, лёгкий, расслабляюший. Это аромат настоящей лаванды, кстати, не химозной, а самой натуральной!

🌷🌷🌷🌷🌷Тексутра:🌷🌷🌷🌷🌷

У данного средства очень приятная густая тексутра.

☁☁☁☁Пенообразование:☁☁☁☁

Гель замечательно пенится как самостоятельно, так и с применением мочалки. Из маленькой капельки этой ароматной гелеобразной водицы можно получить мягенькую, пышную, нежную пенку.

🔥🔥🔥Впечатления от применения:🔥🔥🔥

Не смотря на то, что на флаконе предусмотрена откручивающаяся крышка, что в ожидании казалось не слишком удобным, в применении флакон показал себя очень удобным и практичным. Сам гель мне очень понравился, ведь он не только экономично расходуется, но ещё и приятно пахнет. Ароматная, пышная пена, очень нежно и приятно очищает кожу. Гель оставляет после себя приятное ощущение чистоты, а также легкий лавандоаый аромат на коже. В целом, гель не сушит кожу, после применения нет ощущения стянутости или дискомфорта. Смывается гель очень легко. С данным гелем можно максимально расслабиться в душе и насладиться приятным ароматом лавандового Рафа.

🌷В итоге, гель для душа Ми&Ко Лавандовый раф мне очень понравился - это отличное средство для ежедневного очищения кожи.

💜💜💜💜Спасибо за внимание!💜💜💜💜

​​​​​​

Mimi_Diana_Bombрекомендует
Я обожаю все с лавандой, красота!
01.05.2023
Какая пенка Love