Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Геле для душа MULSAN cosmetic с ароматом банана и экстрактом зародышей пшеницы BANANA SHOWER GEL. Покажу фото сексуальной и ароматной пенки, которая окунает прямо в какие то тропические банановые страны)
Цена: 399 рублей
Объем: 300 мл
Производитель: Россия
Где купить: прямая ссылка на товар
✿ ПРЕДЫСТОРИЯ ✿
Вообще мне не свойственно писать на гели для душа, потому что мне в принципе все равно какой он, ну если я моюсь одна... Обычно вообще моюсь гелем брата) Но вот если принимать душ с парнем, то безумно просто хочется всяких ароматных гелей, скрабиков, чтобы запах стоял прямо на всю ванную комнату... И конечно в идеале чтобы это был какой нибудь аромат с феромонами, но наверное вряд ли такие гели существуют... Хотя хз)
✿ ФОТО ПРОДУКТА ✿
Гель представляет собой совершенной простой на вид прозрачный пластмассовый флакон с белой наклейкой, на которой имеется вся необходимая информация, состав и тд. Как и вся продукция Mulsan, внешний вид не броский, лаконичный, в бело-зеленых тонах, которые мне напоминают весну) Когда еще лежит местами снег, но уже появляются подснежники и набухают почки...
На крышечке имеется защитная наклейка с логотипом фирмы, но она в принципе не особо защищает от вскрытия, при желании ее можно отклеить, понюхать, помыться и заклеить обратно, заметя все следы преступления.
Сама крышечка белого цвета, очень удобно в душе открывать и закрывать. Возможно сделать даже мокрыми и мыльными руками. Это большой плюс, потому что самые неудобные крышечки, которые откручиваются, падают на пол, выскальзывают из рук... А вот тут самое то.
Горлышко стандартное, в меру узкое, очень удобно дозировать нужное количество геля, тем более его нужно совершенно не много.
✿ ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ И СОСТАВ ✿
Banana Shower Gel не только подарит нежный аромат, но и позаботится о коже всего тела. Молочная кислота, входящая в состав геля для душа, защищает кожу от пагубного воздействия окружающей среды, блокируя различные воспалительные инфекции, эффективно избавляет эпидермис от омертвевших клеток, нормализует дыхание покровов, благодаря чему растяжки и шрамы становятся менее заметными. Экстракт календулы снимает воспаления, поддерживает баланс влаги в дерме и выводит токсины из глубоких слоев кожи. Экстракт зародышей пшеницы придает коже эластичность за счёт обновления клеток, способствует регулированию работы сальных желёз, делая кожу моложе и улучшая её цвет.
Исходя из обещаний производителя, мы имеем, что данный гель имеет в составе молочную кислоту, а это значит, что его вполне можно применять для интимной гигиены (ведь во все интимные средства входит молочная кислота).
Состав:
Вода, кокамидопропилбетаин, кокоилизетионат натрия, сорбитол, глицерин, цитрат натрия, экстракты (календулы, рябины красной, ромашки, зародышей пшеницы, березовых почек, клевера), органические кислоты (лимонная, молочная), комплексообразователь трилон Б, бензоат натрия, сорбат калия, отдушка косметическая. (Возможно наличие незначительных осадков, так как используются натуральные компоненты).
Состав отличный, натуральный. Не содержит силиконов, парабенов и прочих вредностей. На последнем месте стоит отдушка, и за счет нее аромат все таки для меня слабоват... Но он отлично подойдет аллергикам, да и людям, которые не любят яркие запахи.
Способ применения:
Banana Shower Gel следует нанести на кожу легкими массирующими движениями, затем смыть теплой водой.
Я обычно гели для душа наношу руками, и растираю по коже. Не люблю пользоваться мочалками, а привычка эта пошла с лета, когда я загораю, и чтобы продлить загар никогда не использую мочалки, тем более грубые.
✿ ЗАПАХ И КОНСИСТЕНЦИЯ ✿
Гель для душа в моем понятии не является уходовым средством, а больше для релаксации. Кожа тела у меня бес проблемная, поэтому какой то особый уход ей не нужен. И поэтому самое важное в геле для душа - это запах! Чтобы он был сильный, яркий, и долго оставался на коже.
Аромат банана я очень люблю, но в данном геле он довольна таки слабый, и совсем не остается на коже. Не пропитывает всю душевую кабинку. Но тут стоит отдать должное тому, что состав геля для душа полностью натуральны. Поэтому и запах слабенький. Первое что я ощущаю, это легкий аромат бананового мусса, который сменяется банановой пеной, да, именно таким замыленным бананом.
Консистенция жидкая, полностью прозрачная, мне даже было очень тяжело ее сфоткать, чтобы было хоть что то видно.
✿ МОЕ МНЕНИЕ ✿
Что я жду от геля для душа: вкусного аромата, чтобы он оставался долго на коже, ну и как бонус увлажнял кожу. Это все мои требования к гелям.
Гель для душа MULSAN очень экономичный, для получения довольна таки большого количества обильное пены, достаточно лишь небольшой капельки. Сама пена почти не имеет аромата, лишь тонкий замыленный банановый мусс.
Пенка очень нежная, бархатная, мягкая, отлично распределяется по коже. После применения, моя кожа увлажненная, шелушения, которые часто бывают внизу ног, проходят. По поводу обещаний производителя, что гель для душа способен сделать растяжки или шрамы менее заметными, я увы, не верю... Возможно в купе с другими средствами, но точно не соло.
Для интимной гигиены спокойно можно использовать гель Mulsan, в составе которого имеется молочная кислота. Так же присутствует экстракт календулы, который снимает воспаления, увлажняет кожу и выводит токсины из глубоких слоев кожи. Ну тоже как по мне слишком смелые обещания, мы не знаем % содержания календулы в геле, и никак не можем с уверенностью знать, вывела она у нас токсины или нет. Этого, увы, никак не проверить.
Я изначально не придаю значения таким обещаниям, и понимаю, что это все утрировано. И хочу подвести реальные итоги.
Плюсы:
- натуральный состав
- приятный дизайн
- мягкая и нежная пенка
- увлажненная и гладкая кожа
Минусы:
- аромат вкусный, но слабоват
Я рекомендую Гель для душа MULSAN cosmetic с ароматом банана и экстрактом зародышей пшеницы BANANA SHOWER GEL!
★★★★★
♥♥♥ Спасибо за внимание к моему отзыву ♥♥♥
♥♥♥ Будьте красивыми ♥♥♥
SARRY♥