Опубликовано 8 Июнь, 2017 - 18:55

Купил я себе эту флэшку но вот про работала она у меня всего 4 - 6 месяцев, за это время я её вставлял в компьютер от силы раз 10 - 15 и использовал для хранения особо важной информации, в основном маленькие текстовые документы, рефераты и дипломную работу. В один прекрасный день я просто не смог записать на неё новый файл, но все файлы отображались и спокойно копировались из неё, а вот на неё ничего не получилось записать, не вышло её и отформатировать. Пришлось скидывать все файлы, на компьютер. А вот гарантия в 24 месяца всё равно не пригодилась. Там была моя личная информация и делиться ей с сотрудником гарантийного отдела я не собирался, а цена была на неё не столь большая, плюс моё личное время. По этому мне пришлось уничтожать флэшку методом физического воздействия, а именно молотком до состояния в хлам.

Честно, я очень расстроился фактом выхода из трое ведь до этого я купил себе флэшку Silicon Power серии Helios и она у меня работает начиная с 2009 года без проблем и сейчас она жива.

Недостатки
  • Ломается до окончания гарантии
Ural Minerне рекомендует