Опубликовано 15 Январь, 2024 - 01:14

полгода или более
    400 руб.

В прошлом году я выполнил одно из своих желаний, я купил себе автомагнитолу с сенсорным экраном. Конечно, моет показаться, что это баловство и будет отвлекать водителя от поездки. Тут я с вами соглашусь, но зато какой кайф, проводить время за просмотром видео, пока ожидаешь или же просто доставить удовольствие своим пассажирам.

Но, сами понимаете, сейчас с покрытием сети у любого оператора просто беда и интернет ловит не везде, поэтому я решил кое-что записать на флешку и использовать ее как альтернативу отсутствующему интернету.

Как и многие здесь, я большинство своих покупок совершаю на ВБ или Озон, поэтому покупка флешки не стала исключением. Я выбрал флеш накопитель Borofone на 64 Гб.

Флэш накопители Borofone 64 Гб

Купил я его совсем недорого - за 400 рублей. Мне не нужно было никаких защитных крышек, никаких интересных форм, самая простая форма и, главное, качественная работа.

Флэш накопители Borofone 64 Гб

На деле флешка оказалась просто игрушечной, очень маленькой и компактной.

Флэш накопители Borofone 64 Гб

Мне, в принципе, такая и была нужна. Самое главное - мне понравился ее корпус, смотрится она монолитом.

Флэш накопители Borofone 64 Гб

На оборотной стороне (красной) нанесена информация об объеме и стране-производителе.

Флэш накопители Borofone 64 Гб

Я не сделал фото с линейкой, но примерно могу предположить, что в длину флешка 4 см. Компактная, это факт. Она очень плотно фиксируется в разъеме, я бы даже сказал, что вставляется с натягом.

Флэш накопители Borofone 64 Гб
Форма корпуса флешки эргономична, ее удобно держать в руках. Я, конечно, не очень понимаю, почему емкость содержимого отображается по-другому, из 64 Гб свободного места на пустом носителе всего 58,5 Гб. А где еще 5 Гб? Мне совсем не понятно.
Флэш накопители Borofone 64 Гб
Несмотря на то, что 5 Гб куда-то потерялись, я все равно доволен этой флешкой.

Достоинства
  • Удообная
  • Форма
Недостатки
  • Нет
Фломастер98рекомендует