Опубликовано 6 Июль, 2020 - 09:31

570 тг. ≈ 98 руб.

Приветствую!

В одном из супермаркетов наткнулась на линейку корейских кремов от Farmstay для ног и решила приобрести один из них с конским жиром, сама упаковка вполне достойная и приятная на ощупь.

Farmstay Visible Difference Foot cream Jeju Mayu

Цена очень бюджетная на 100 мл продукта.

Тюбик изначально запечатан фольгой, удобная крышка, из-за небольшого отверстия в тюбике, крем довольно экономно распределяется.

Farmstay Visible Difference Foot cream Jeju Mayu

Аромат крема для ног чем-то напоминает комплекс трав,собранных в поле, тут уже на любителя, так как шлейф довольно резкий, лично мне запах понравился.

Текстура у крема лёгкая, гелевая и при нанесении на кожу тает и скользит, превращаясь в жидкость.

Быстро впитывается, нет никаких следов от крема, кожа не липнет, а становится по ощущениям приятной, мягкой и бархатной.

Я довольно много провожу времени на ногах и предпочитаю ходить пешком большую часть времени, поэтому стопы постоянно нуждаются в должном уходе. После этого крема заметила, что кожа на ногах стала более мягкой и на пятках кожа перестала так сильно трескаться.

НО крем довольно экономный по себе стоимости и расходуется примерно за месяц (что не скажешь о других кремах, которых у меня целая гора, а пользуюсь ими не так часто)

Заботьтесь о себе и своих НОГАХ включительно, так как даже уделяя времени этой части нашего тела и проводя массаж ног самостоятельно, можно почувствовать удовольствие и блаженство в "серые дни".

Water, Mineral Oil, Cetearyl Alcohol, Propylene Glycol, Urea, Horse Fat, Polysorbate 60, Sorbitan Sesquioleate, Triethanolamine, Carbomer, Phenoxyethanol, Fragrance, Methylparaben, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Propylparaben, Camellia Sinensis Leaf Extract, Centella Asiatica Extract, Glycyrrhiza Glabra Root Extract, Chamomilla Recutita Flower Extract, Polygonum Cuspidatum Root Extract, Rosmarinus Officinalis Leaf Extract, Scutellaria Baicalensis Root Extract

С каждым ингредиентом по отдельности можете ознакомиться на экоголик

Вердикт:

💎за цену

💎за лёгкую тающую текстуру без липкости

💎за эффект "бархатной кожи стоп"

Крем рекомендую от души тем, кто хотел попробовать корейскую косметику, НО не по карману многие средства, у кого жизнь основана на "ходячем, стоячем образе жизни".

Еще больше отзывов, особенно по части "эпопее возрождения волос из сена в шёлковую гриву" можете увидеть в моем профиле, скоро будут и другие отзывы об уходовых средствах и бьюти продуктах.

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Приятная упаковка
  • Хорошо впитывается
  • Эффект бархатной кожи
Недостатки
  • Аромат на любителя
Alice_Maynutрекомендует