Опубликовано 22 Март, 2021 - 15:07

полгода или более
    120 руб

Новая Заря порадовала еще раз. Очередной поход в фирменный магазин "Новая Заря" и ко всему прочему куплен лак для ногтей - Base fortifiante (база укрепитель) с кератином и маслом фисташки.

Средство - база/лак- укрепитель предназначен для укрепления ослабленных ногтей.

Мои ногти не ослаблены, не слоятся, не ломкие, но в последнее время я отошла от цветных лаков и, как оказалось, по цвету мне подходят лечебные лаки такие как у Эвелин или вот нашла в Новой Заре ( и здесь вдвое дешевле).

Пользуюсь несколько месяцев. Расход очень экономный, т.к. наношу один слой лака, и держится он дней десять. Да! Держится, при выполнении всех ежедневных домашних работ.

Лак в два слоя смотрится тоже очень достойно.

Ногти выглядят здоровыми, ухоженными.

Если нанести базу-укрепитель на цветной лак, то эффект очевиден - бОльший блеск и объем. Соответственно, лак будет хорошей основой под цветной лак.

В инструкции предлагается наносить лак два раза в неделю, но это для укрепления ногтей. Я так не делаю. Я снимаю лак, когда он сам начинает облезать.

Лак не густой, очень хорошо ложится (после замены кисточки), быстро высыхает, не насквозь прозрачный, приятный естественный цвет.

И все же я сняла одну звезду, так как хотелось лучшего:

- лак плохо выравнивает ногтевую пластину;

- ужасная кисточка - тонкая и мягкая, чтобы накрасить ею ноготь, нужно провести 2-3 полоски...ну и... получается полосами...

"родная" кисточка":

Эту кисточку я заменила на другую вместе с колпачком.

Достойное средство для ногтей. Рекомендую!

Маруся рфрекомендует