Опубликовано 6 Октябрь, 2024 - 15:31

Это мои вторые беспроводные наушники от бренда HOCO.

Первой была модель EW 41 и они были отжаты отданы ребенку, сейчас же я решила попробовать немного другую форму.

Комплект аналогичен EW 41: коробка, кабель, наушники, кейс, инструкция.

Кейс выглядит иначе, на мой взгляд, вытянутый вверх удобнее этого, его можно открыть одним пальцем, а этот нужно вертеть в руках. Возможно, вопрос привычки. Или размера рук.

Ножки наушников короче. Такое решение, наоборот, удобнее - ничего не цепляется за шапку, высокий воротник, практически невозможно выбить наушник, неловко поправив волосы.

А вот форма вкладыша может подойти не всем. По ощущениям, ЕW 41 сидят в ушах плотнее.

В принципе, я успела в этих наушниках побегать, поотнимать каку у собаки на прогулке, врезаться в дверь и ничего не выпало, кроме осколков моей гордости.

А теперь о погоде про функции.

У наушников управление не через тап по верхнему сгибу, а через ножку - на фото выше можно увидеть прямоугольные площадки. Это, с одной стороны, непривычно и не очень удобно, но, с другой, наушниками легко управлять даже в шапке, если ножки торчат из под нее.

Не могу отнести это к безусловным плюсам, потому что большинство шапок уши все же закрывают и управление становится недоступным, как и на остальных моделях.

Но самое приятное - БАСЫ. Серьёзно, во вкладышах за тыщу они есть, хоть и не настолько крутые как в накладных или дорогих проводных.

И если у EW 41 звук нормальный, но плосковатый, подходит больше для подкастов и аудиокниг, то в этих можно комфортно слушать музыку.

Задержка звука в 0,07 секунд при просмотре видео есть у обоих моделей. Но это ожидаемо.

Сейчас у меня две пары наушников от одного производителя, одной ценовой категории. Какие бы я купила? Наверное, эти.

EW 41 удобнее в ушах, у них удобнее кейс. Но эта модель более универсальна, звук мне нравится больше.

Эх, было бы возможно совместить.

Возможно, придется покупать третьи наушники, эти тоже уже переехали в чужой карман🤣

Обзор на EW 41

Достоинства
  • Басы
  • Долго держат заряд
  • Хороший звук
Недостатки
  • Задержка звука
  • Кабель lightning
  • Не очень удобное управление
Addyрекомендует