Опубликовано 21 Октябрь, 2019 - 00:35

18 рублей 90 копеек

Здравствуйте!

Сегодня рассказываю об очередном опробованном мною злаковом батончике. Это батончик-мюсли MUSLER "Яблоко" Польза злаков.

Последнее время я полюбила злаковые батончики. Ем их вместо печенья и конфет.

С брендом MUSLER до этого не была знакома. Это первый продукт от них.

Упаковка.

Фольгированный запаянный пакетик белого цвета. Дизайн привлекательный.

Батончик мюсли MUSLER "Яблоко" Польза злаков

На обороте вся необходимая информация от производителя.

сироп глюкозный, хлопья овсяные, кукуруза воздушная, виноград сушеный, яблоки сушеные, ананас сушеный, масло кокосовое, эмульгатор-лецитин соевый, сок яблочный (концентрированный), регулятор кислотности - кислота лимонная, ароматизаторы "Яблоко" и "Ананас".

Первый батончик, в составе которого сироп на первом месте. Во всех остальных подобных продуктах на первом месте были злаки. Также обращаю внимание на то, что в составе присутствуют ароматизаторы.

Пищевая ценность на 100 грамм продукта:

белки 4,5 грамм

жиры 7,5 грамм

углеводы 69 грамм

Энергетическая ценность на 100 грамм продукта:

380 ккал/1580кДж

Батончик нельзя назвать низкокалорийным. Увлекаться я ими точно не стану.

Сбоку выбита дата производства. Срок годности продукта составляет 12 месяцев.

Батончик мюсли MUSLER "Яблоко" Польза злаков отзыв

Внешний вид батончика-мюсли.

Батончик среднего размера, толщина примерно пол сантиметра. Масса нетто: 30 грамм. Сразу видна воздушная кукуруза и овсяные хлопья. Присутствуют вкрапления сухофруктов. Глазури нет и для меня это плюс. Иначе калорийность была бы больше.

Одна сторона
Вторая сторона
Батончик мюсли MUSLER "Яблоко" Польза злаков

Пропитки много. Батончик не сухой. Жуется легко, твердых частиц нет. В руках не ломается. Немного липкий. Вкус кисло-сладкий. Кислинка очень яркая. При этом батончик хочется запить чем-то не сладким. Неприятного послевкусия нет. Продукт сытный. За один раз могу съесть только один батончик. Ем, запивая не сладким чаем. В целом продукт имеет приятный вкус, но каждый день я бы не стала его есть. Мне больше нравятся батончики с более пресным вкусом. Без ярко-выраженной сладости и кислинки.

Стоимость и место покупки.

По стоимости батончик обошелся мне в 18 рублей 90 копеек. Покупала в Магните.

Такой вариант лучше конфет и печенья, но свои недостатки все же имеются. От меня батончик-мюсли MUSLER "Яблоко" Польза злаков получает 4 звезды.

Спасибо за внимание!

Нижегородскаярекомендует