Опубликовано 13 Май, 2024 - 16:20

У меня достаточно сухая кожа, поэтому средства для тела у меня заканчиваются довольно быстро, зато всегда есть возможность познакомится с новыми средствами, марками. Так у меня вышло с брендом ANUKA, чей баттер мне достался в составе купленного бьюти бокса. Кстати аромат мне попался рандомно и удачно потому что я люблю фруктовые запахи, а мой баттер как раз "Fresh Mango", о нем собственно и расскажу в этом отзыве.

Находится баттер в удобной упаковке в виде пластиковой баночки, которая по всему контуру украшена рисунками манго. Объем у баттера 200 мл., не очень много, особенно с учетом что я использую его часто ... вообщем мне его хватило где то на чуть больше чем на месяц, но это с учетом что у меня был еще один крем для тела кроме нет.

С другой стороны мне баттер понравился - чем именно чуть ниже, да и сама упаковка очень удобная, в баночке ты используешь средство до самого конца.

На обороте баночки можно найти состав баттера

который очень классный, содержит в себе большое количество натуральных компонентов - масел, экстрактов

в том числе и обещанный манго, как я предполагаю - мало манго.

Кроме состава мне очень нравится его аромат - действительно есть сладковатые, но не приторные нотки манго. Очень свежий, фруктовый аромат, который приятно чувствуется от кожи после нанесения.

Текстура тоже интересная - что то вроде взбитого мусса, но плотного

набираешь прямо большим "кусочком", который вроде и мягкий и плотный, взбитый одновременно

но несмотря на такую текстуру баттер отлично распределяется на коже, как будто и тает и в тоже время у него есть густота.

Я ожидала что при такой текстуре баттер может быть жирным, точнее даже не жирным, а скорее густым, с маслянистым финишем, но это оказалось не так )) Очень приятная, питательная текстура, которая не имеет эффекта пленки на коже.

По эффекту ухода - питание, смягчение кожи, увлажнение и комфортность, поскольку баттер отлично убирает сухость и стянутость. Единственное - мне бы хотелось чуть более длительный эффект и более больший объем с учетом его цены, потому что он все таки очень быстро заканчивается... В остальном же мне он очень понравился, он очень классный, с хорошим уходом, поэтому ставлю ему пятерку и рекомендую попробовать.

Efridaрекомендует
В закладки ✍🏻нравятся средства с такой текстурой 👌👍
Прикольное средство, можно попробовать
Манго - просто замечательно
Приятный уход. Захотелось на себе опробовать
13.05.2024
Манго 🥭 Какая прелесть. Люблю эту отдушку в уходовых средствах.
13.05.2024
Люблю манго. И все где он чувствуется )
текстура просто супер 😍
13.05.2024
Воу, по текстуре действительно баттер, и состав отличный.
мне бы точно понравился!
13.05.2024
Хороший состав у крема, стоит попробовать
Какое классное средство)
14.05.2024
Забираю в закладки, отличный состав и свойства
14.05.2024
Мне точно понравился бы этот баттер.)
Обожаю такую плотную текстуру 👍
14.05.2024
Выглядит как-то даже аппетитно )) Захотелось попробовать на себе )
14.05.2024
Интересно было бы такой попробовать!
14.05.2024
Знакомый мне бренд, но я пробовала у них олько скраб для тела, надо было купить и баттер
Классный по описанию
15.05.2024
люблю аромат манго, мне бы зашел))
15.05.2024
Нравятся баттеры. Но пользуюсь ими только зимой.
15.05.2024
Текстура прикольная воздушная такая) с таким ароматом я бы его попробовала.
Обожаю аромат манго 🤩