База отдыха «Тамань», Россия, Анапа - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 0
Страна и город: Россия, Анапа

• Здравствуйте, дорогие читатели!   Хочу в этом отзыве поведать вам о нашем отдыхе и возможно сберечь деньги. Мы достаточно быстро определились с местом отдыха, так как основными критериями для поездки на машине с восьмимесячным ребенком была дальность не больше 1100 км, песчанные пляжи, по…
  • На этой базе были несколько раз. Поэтому есть с чем сравнивать в отрезке времени. Начну с плюсов: -чистое море; -близость к морю, ведь база находится на берегу; -вежливый персонал и администратор; -средняя ценовая политика среди баз в ближайшем окружении.
  • Пишу новый отзыв о базе отдыха «Тамань», пока свежие впечатления! Итак, второе лето подряд выбираем базу для короткого отдыха в августе. Неоспоримым достоинством базы по прежнему считаю ее расположение: чистое море, широкий пляж, возможность отдыхать практически в одиночестве!
  • 24.01.2011 - 12:11
    Как бы это лучше сказать-то.....
    Решили с друзьями съездить на новогоднии каникулы в прекраснейшее место на юге России - Лагонаки. Нет, место и вправду прекраснейшее, природа просто завораживает, а вот базу отдыха выбрали не очень удачно. Как только прибыли на место, покидали вещи в домики и в баньку.
  • 16.08.2012 - 08:35
    Всё бы ничего, если бы не администрация, которая пытается нажиться за счет постояльцев
    Этим летом впервые поехали отдыхать на Японское море. Туризм в Приморье плохо развит в принципе, поэтому цены высокие, а качество низкое. Поехали мы туда 6 семьями (2 из нас там раньше отдыхали и были довольны).
  • 19.02.2021 - 10:08
    Отличный отдых на термальных источниках
    Наше любимое место отдыха с термальными источниками.Три года назад открыли для себя это замечательное место. И теперь с удовольствием возвращаемся сюда снова и снова. Горячий бассейн ,чистый воздух и лес. Всегда останавливаемся в домиках- срубах, расположенных возле бассейна.
  • 17.07.2013 - 11:27
    Отдых для непритязательных
    В июле 2013 года поехали мы отдыхать на Азовское море в станицу Должанская. Станица Должанская расположена на Долгой косе, правый берег это Таганрогский залив, левый Азовское море. База отдыха «Ветерок» расположена на правом берегу.
  • 10.01.2014 - 13:50
    Экономичный отдых на Азовском море.
    Отдыхали когда еще было название база отдыха "Вымпел". Сейчас название новое. Расположение: Россия, Краснодарский край, Темрюкский район, станица Голубицкая. Это первая и вторая береговая линия, в зависимости от выбранного домика, удобно конечно же на 1 линии.
  • 18.06.2017 - 20:28
    В погоне за отдыхом... Иногда хочется уехать подальше от шумного города и забыть о суете? Тогда вам в "Сказку"!
    Наверное, в каждом городе есть загородные места, куда можно приехать на денек-другой и отдохнуть от суеты. До недавнего времени я считала лучшим местом санаторий "Колос", но поездка в "Сказку" изменила мое мнение.   Стоимость и бронирование номеров, как добраться?
  • Хорошо для спокойного семейного и коллективного отдыха на природе
    База отдыха расположена в бывшей школе или чем-то подобном, поэтому снаружи выглядит неказисто. Но внутри хозяева постарались максимально облагородить здание - номера, холлы, ресторанный зал оформлены хорошо. Номера, в связи с этим, очень просторные - видимо, бывшие классы.
  • 13.03.2015 - 11:37
    замечательный отдых, замечательная база отдыха
    всем привет! Я редко пишу отзывы, но в этот раз не поленилась, потому как до сих пор нахожусь под впечатлением. Мы с друзьями искали базу отдыха и совершенно случайно забрели на сайт базы Петяярви.
  • 23.06.2015 - 02:07
    Хороший вариант для отдыха с маленьким ребенком, при наличии личного транспорта
    Это был наш первый отдых с ребенком в июне 2014. Изначально выбирали место, куда можно было бы добраться на машине, в течение нескольких часов. Где есть чистый воздух, вода в которой можно искупаться и поменьше народа, при этом с включенным питанием для взрослых, наличием горячей воды.
  • 25.06.2021 - 09:16
    Отпуск, в котором я устала ещё сильнее...
    Всем привет! В июне 2021 года нас с мужем и маленьким ребёнком занесло на отдых в Витязево, Краснодарский край. Как это произошло мы и сами не поняли, почему именно Витязево, объяснить сложно, но сейчас и не об этом. Выбирая жилье для брони мы быстренько поняли, что в среднем цены очень невысокие.
  • 20.05.2021 - 15:27
  • 05.04.2021 - 13:57
    Очень бюджетный отдых в Ленинградской области. База советского периода "Нахимовская" - спокойное место на берегу красивого озера.
    Добрый день!   Сегодня речь в моем отзыве пойдет о базе отдыха "Нахимовская", расположенной в Ленинградской области, недалеко от поселка Рощино. Если вы ищите тихое спокойное и бюджетное место, при этом вам не так уж важен комфорт, то вам сюда.
  • 04.05.2021 - 11:07
    Новый отель Усадьба в Анапе известной сети 🌴 Алеан. Ультра всё включено в России 🌊 ни чем не уступающий загранице. Отдых 2021. Видео
    Приветствую любителей комфортного отдыха и других неравнодушных!   Кто из нас не любит "олл инклюзив"? Наверное сложно найти такого человека. А если отель предлагает ещё и максимально возможное разнообразие сервисов, то за территорию вообще можно не выходить.
  • 04.06.2021 - 16:32
    На картинках в интернете конфетка, а на деле - 💩. RentAp и клининг - понятия несовместимые.
    Здравствуйте! В очередной поездке в Чебоксары мы решили отмести все варианты с гостиницами и рассматривали только апартаменты. На букинге в основном это обычные квартиры в многоквартирных домах.Какие требования мы выставляли? Перечислю в порядке важности: 1.
  • 11.05.2021 - 22:28
    Джемете в сентябре 2020г. в РФ не отдыхали 9 лет. Впечатления.
    Здравствуйте, красотки. Долго не писала про ощущения, после посещения отеля "Лазурный берег" в пригороде Анапы- поселок Джемете. Время пришло. В период жёстких ограничений по перелётам в другие страны, отдых в пределах родных границ как никогда актуален (читать "дорог").
  • 15.05.2021 - 20:59
    Алёна - недорогой отель для непритязательных гостей. Что нужно знать перед бронированием и к чему быть готовым?
    Привет всем! В этом году я решила отдохнуть на юге нашей необъятной страны. Это была моя первая поездка в Сочи. Поехала я одна, поэтому искала более дешёвые варианты жилья. Туроператор предложила отель Алёна 1.
  • 07.06.2021 - 21:55
    За 5 дней проживания заплатили всего 3240 руб. Номер с собственной ванной. О плюсах и минусах проживания.
    Здравствуйте.   Сегодня хочу поделиться своим отзывом о гостевом доме в Витязево "Меллиса", в котором нам посчастливилось жить в начале июня этого года.
  • 08.06.2021 - 12:21
    Я бы очень хотела вернуться сюда снова: центр города, набережная и комфортное проживание. Сочи в начале мая 2021. Почему мне понравился отдых здесь и есть ли минусы?
    Доброго времени суток Совсем недавно мы совершили небольшое путешествие (8-15 мая 2021 г.) по маршруту Краснодар-Сочи и в последнем проживали в Гостевом доме на Черноморской, д.2 и, сказать честно, не прогадали с выбором.
  • 17.06.2021 - 16:04
    Отдых на Алтае. Если вы хотите получить эмоции на всю жизнь
    Живя в бесконечной городской суете хочется хотя бы раз в год позволить себе уединиться с природой в свой законный отпуск. Насладиться красотой природы, и отпустить все бытовые дела и заботы…мысленно расслабиться и получать удовольствие.