База под макияж Make up for ever EVERSTEP 1 SKIN EQUALIZER Корректирующая покраснения - отзывы

• 31.08.2015 - 09:51
    Make Up For Ever Step1 Skin Equalizer Увлажнение. Много ожиданий и суровая реальность. Подробный фотоотчет.
    Здравствуйте!))) Сегодня хочу рассказать вам об основе под макияж Make Up For Ever Step1 Skin Equalizer Увлажнение. База вошла в обновленную коллекцию из 10 средств Make Up For Ever Step1 Skin EqualizerMake Up For Ever Step1 Skin Equalizer.
  • 20.02.2018 - 02:43
    Как правильно наносить макияж, избавиться от блеска и расширенных пор? Раскрою секрет идеальной кожи и назову одну косметическую «бомбу» от всех ваших проблем! + До/После
    Как правильно подготовить кожу к безупречному макияжу? Многие девушки совершают ошибку и наносят косметические средства сразу же на голую кожу не задумываясь о последствиях - отсюда и появляются забитые поры, жирный блеск и скатившийся тональник - все то, что мешает нам добиться идеального внешнего …
  • 13.03.2016 - 15:15
    Полный ГИД по обновленной линейке праймеров от MAKE UP FOR EVER!!! Подробный разбор состава, много свотчей и фото, рекомендации, советы + ЛЮБИМОЕ КОМБО EVER #MAKEUPCOMBO, которое подходит всем и очень актуально!
    Делюсь очередным открытием в сфере декоративной косметики! В этот раз я решила осветить вопрос праймеров и баз под тональные основы, т.к., во-первых, давно не делала на них обзоры, во-вторых, посмотрела на отзывы других девочек на этот продукт и поняла, что в основном все отзывы о пробниках и…
  • 25.02.2018 - 18:56
    Фотошоп в тюбике! Как замаскировать рельефную кожу. Нюансы в использовании. Отзыв на крутую базу от MUFE
    Доброго времени суток, дорогие читатели Сегодня пойдёт речь о выравнивающей и матирующей базе от Make up for ever. Хочу сказать сразу, что почти все праймеры линейки Base 1 меня впечатлили. Действительно хороший и профессиональный продукт, который можно рекомендовать.
  • 20.02.2019 - 17:51
    С этой базой мой макияж держится весь день!
    Доброго времени суток мой дорогой читатель! Сегодня спешу поделиться с Вами красотки своим очередным любимчиком в мире декоративной косметики! Но не могу сказать, что это мастхев для всех и каждой! Хотя я очень люблю это средство! Объясню почему! Героиня поста База под макияж придающая сияние коже!
  • 07.12.2015 - 12:38
    Хорошее экспресс увлажнение
    Увлажняющая эмульсия для лица Make up for ever HD High definition elixir у меня в виде двух миниатюр по 4,5 гр. Итого 9 гр. Симпатичный флакончик из матового стекла, имеется стеклянный дозатор с пипеткой для удобства использования данной эмульсии (базы). Страна производитель Франция.
  • 22.04.2018 - 11:48
    Молотом по разгильдяйству и мифологии
    Привет, красотки! :3 Увидев рейтинг этой базы по сумме семнадцати отзывов, я слегка уронила под стол нижнюю челюсть. Я её тоже не сразу прочувствовала, но чтоб так ругать...
  • 23.11.2014 - 19:59
    -Привет, ты что такое? - Привет, я Праймер, приятно познакомиться.
    В первую очередь для народа, а затем уж для себя (чтобы приутихли мои писательские порывы) я хочу рассказать о базе под макияж (праймере) High Definition. Эта вещь должна быть в вашей косметичке, особенно если Вы пользуетесь тональными кремами…читаем дальше> -Привет, я праймер, приятно…
  • 04.08.2017 - 22:05
    А вот и способ сделать макияж на один слой тоньше! XD
    Доброго времени суток, милые барышни! Так уж вышло, что мой макияж многослоен, а летом - так особенно. Мне досаждает адское волгоградское солнце, которое радо "накочегарить" до 50 градусов по Цельсию и прожарить до хрустящей корочки кого угодно.
  • 19.07.2021 - 09:54
    Увлажняет, защищает от солнца и продляет макияж. Увлажняющую базу под макияж  Make Up For Ever UV Prime SPF 50 могу использовать так же соло, не забивает поры.
    Здравствуйте!   К защите от солнцу увы до сих пор очень мало уделяют внимания. Хотя сейчас уже можно встретить даже у производителей декоративной косметики комбинированные продукты с хорошим SPF.
  • 06.07.2021 - 05:56
    Новинка 2021 тональный крем MUFE Watertone Skin Perfecting Fresh Foundation. Легкая формула и стойкость, ухаживающие компоненты (оттенок Y218).
    Здравствуйте!   Знакомство с брендом Make Up For Ever я начала с новинки - тональный крем Watertone Skin Perfecting Fresh Foundation.   Бренд профессиональной косметики Make Up For Ever популярен не только среди визажистов, но и обычных покупателей.
  • 19.07.2021 - 08:36
    Ох, мой "сладкий персик" , как же я раньше обходилась без тебя! Теперь ни один важный выход в свет у меня не обходится без базы под макияж LUXVISAGE матирующая Prime Expert Matt & Sebum Control
    Рада приветствовать всех, кто читает это отзыв! Для особых выходов в свет, когда хочется, чтобы твой макияж выглядел идеально, я частенько прибегаю к базе, которая способна выровнять тон кожи и придать ей матовость.
  • 07.06.2021 - 11:29
    Отличная люксовая база под макияж. Сияние, увлажнение, прекрасная дружба с любой основой. Clarins SOS Primer 00 Белая база с сияшками
    Привет ! Кто так же сильно любит сияющую кожу как?   База под макияж это основа макияжа. С её помощью можно заматировать кожу и придать ей сияние, которое будет заметно через тональную основу.
  • 24.05.2021 - 07:06
    Зеленый праймер для лица: то это за зверь?! Расскажу, для чего он нужен и как пользоваться. Кому подойдет, а для каких целей окажется бесполезен.
    В нынешнее время изобилия косметических средств постоянно появляется что-то новенькое. Я лично каждый день что-то для себя открываю в этой области, и во многом, благодаря отзывам! Недавно вот познакомилась с таким замечательным средством, как праймер для лица, корректирующий цвет.
  • Купила и не пожалела) Сколько часов ваша кожа будет матовой? Как быстро надо наносить тональное средство? Нужна ли пудра? Все подробности - в отзыве!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на базу для лица. Понадобился праймер и решила зайти в Летуаль, обычно я покупаю их средства ( идеальное соотношение ценакачество на мой взгляд и мне их средства подходят), вот и на этот раз увидела то, что меня заинтересовало.
  • Мой опыт использования базы Eveline с разной косметикой и на разных участках лица
    Приветствую) У меня комбинированная кожа, поэтому для большей стойкости макияжа приходится пользоваться базами. В этот раз поделюсь впечатлением от ультраувлажняющей базы BASE FULL HD.
  • 09.07.2021 - 05:36
    Суперустойчивый, ультратонкий и водостойкий карандаш для бровей Make Up For Ever Aqua Resist Brow Definer (оттенок 20 Deep Blonde).
    Здравствуйте!   Я из тех людей, которым не лень каждый день оформлять брови, но лень красить перманентной краской. Для оформления бровей я предпочитаю карандаши, отдельная любовь ультратонкие.
  • 06.07.2021 - 07:23
    Самая красивая солнцезащита! База под макияж Lancaster Sun Perfect SPF30
    Начну с того, что я в принципе не люблю любые санблоки, все они требуют наслаивания и очень тщательного удаления. И абсолютно не липкой защиты я еще не встречала в принципе. Я искала защиту от солнца для города, чтобы подходила для нанесения под макияж, ну и не выбеливала.
  • 01.05.2021 - 07:22
    Придумала я себе голливудские брови сделать и ниточку купила. Мои ошибки и рекомендации
    Всем привет! Сегодня о бровях и как сделать форму самому. А точнее - как я попыталась это сделать и что у меня не вышло. Актуально это будет перед окрашиванием стойкой краской для бровей или хной.