Добрый день,
Вот и пришла весна и захотелось ,натуральности и легкости. Я решила приобрести мини палетку в натуральной гамме FENTY BEAUTY SNAP SHADOWS MIX& MATCH TRUE NEUTRALS.Это уже вторая палетка от Fenty в моей коллекции.
Упаковка и палетка
Изначально палетка упакована в небольшую картонную коробочку с огромной цифрой один на лицевой стороне. Так же на упаковке представлены оттенки которые находятся в палетке. Шикарное оформление, лаконичность и дизайн. Так же на обороте коробки есть вся информация о палетке.
Сама палетка выполнена из белого пластика,очень стильно и манималистично.
Тени
Внутри скрывается 6 больших рефилов. 3 матовых и 3 сатиновых. Удобно набирать кистью и пальцем.
Оттенки
Оттенок № 1 (верхний левый) - NOOKIE ROOKIE
Первый оттенок в палетке. Красивый матовый, белый-кремовый оттенок, который отлично подходит для выделения уголка глаза чтоб сделать взгляд более свежим.
Оттенок № 2 (верхний середина) - SIMMA DOWN
Розово-коричневый. Этот оттенок прям как масло,лучше наносить пальцем ,так оттенок будет переносится лучше. Идеально в качестве топпера.
Оттенок № 3 (верхний правый) - TEQUILA NITE
Темно-коричневый с крупными золотыми частичками. Идеально в качестве топпера.
Оттенок № 4 (нижний левый) - VELVET CUFFS
Очень красивый оттенок. Идеально в качестве топпера.(мой любимый)
Оттенок № 5 (нижний середина) - GUMIN GET IT
Красивый матовый, теплый коричневый оттенок, который отлично подходит для выделения складки века и подчеркивания нижнего века.
Оттенок № 6 (нижний правый) - AFFOGATO
Красивый матовый, темный,холодный коричневый оттенок, который отлично подходит для углубления складки века и так же затемнения внешнего уголка глаза, чтобы придать большую выразительность.
В носке
Хорошо держаться. Отлично смываются мицеллярной водой и гидрофильным маслом.
Итог
1. Крутое качество
2. Хороший подбор оттенков
3. Хорошо тушуются ,но оттенки с блестками лучше наносить пальцами
4.Яркие
Отличная палетка для ежедневного макияжа.