Пользуюсь серебристым шампунем от Bonacure уже много лет, еще с того времени, когда вся серия выпускалась в фиолетовых флаконах ( на самом деле, уже очень давно)), с тех пор оформление менялось в той или иной степени, поменялся аромат шампуня и немного изменилась консистенция. Для меня это проверенный шампунь, который я покупаю постоянно, хотя у меня немаленький арсенал средств для антижелтизны.
Действительно хорошо пенится, не дает откровенно фиолетового отлива на осветленных волосах ( если не переборщить с количеством и временем выдержки), хорошо нейтрализует желтизну. Может подсушивать ( кстати, первый серебристый Бонакур совсем не сушил волосы), поэтому после него всегда использую интенсивный кондиционер\маску именно для окрашенных волос. Для окрашенных - с целью сохранить тонировку.
Имеет накопительный эффект, который чем больше, тем ярче выражен серебристый оттенок блонда. Смывается также постепенно и довольно равномерно. Кстати, довольно экономично расходуется. В принципе, большинство шампуней с фиолетовым пигментом схожи по своим характеристикам, хотя имеют свои преимущества и недостатки ( разные нюансы оттенка, разная степень увлажнения, интенсивности тонировки и т.д.)
Bonacure Silver могла бы рекомендовать как качественный базовый шампунь для устранения желтизны, с которого можно начать свое знакомство с профессиональными антижелтыми шампунями. Или том случае, если нужно одно, но работающее средство, которое выполняет свою основную функцию.