Опубликовано 21 Август, 2023 - 19:36

Внимание! Перед применением проконсультируйтесь с врачом.

Приветствую всех в очередном отзыве!

Для моего организма очень важно дополнительное поступление витаминов и минеральных веществ

Из еды мне из не получить, так что разнообразные витаминно-минеральные комплексы у меня на постоянном применении.

После изменения места производства витаминно-минеральные комплекса, которым я пользовалась, по воздействию стало ясно, что и в составе изменения. Так что приходится подбирать другой.

Пропитый курс новых витаминов - Shonen Zest Multivitamin:

Биологически активная добавка к пище Shonen Zesr Multivitamin

Изготовитель - "С.И.И.Т. С.р.Л.", Италия. Хотя держатель торговой марки по-моему Швейцария.

Курс приёма стандартный - 30 дней. И что меня радует, так это приём раз в сутки. Это удобно, да и для ЖКТ не такой удар. Кто вынужден, как я, "сидеть на таблетках", понимает - "одно лечим, другое калечим".

Биологически активная добавка к пище Shonen Zesr Multivitamin

Вкладыш весьма информативен. Расписано содержание витаминов и минеральных веществ, причем в процентном отношении исходя из необходимой дневной нормы. Можно регулировать уже недостающий элемент при помощи моновитаминов или препаратов с отдельными микроэлементами.

В этом комплексе довольно неплохо подобраны пропорции витаминов для моего организма, в частности хороший набор витаминов группы В, что мне очень нравится. Сами "пилюли" трёхслойные. Зачем это сделано неизвестно. Кстати, они по вкусу и аромату цитрусовые. Это не какой-то яркий вкус, но понимаешь, что это что-то типа сушёной апельсиновой цедры как на вкус, так и по аромату. Только без горечи.

Курс этих мультивитаминов принимала в отпуске, а в отпуске, как Вы понимаете, никаких стрессов, ни умственный, ни физических перегрузок. Так что комплекс с этой точки зрения судить нем могу. Но! силы не упали, самочувствие отличное, хуже не стало, а значит работают витаминки.

Достоинства
  • Витамины группы В
  • Принимать раз в сутки
  • Приятное самочувствие
  • Хороший набор витаминов и минералов
veronika koljuchkaрекомендует
21.08.2023
Главное, что работают и хуже не стало.
да, это радует.
21.08.2023
Это хорошо, когда много достоинств
21.08.2023
присмотрюсь, периодически пропиваю курсами витамины и БАДы
22.08.2023
а у меня должны быть на постоянку. ну, это уже и незаметно для меня - как часть повседневной рутины
Витаминки надо зимой, сейчас овощи и фрукты.
22.08.2023
сколько нужно сожрать еды, чтобы восполнить дефицит необходимых веществ? я столько не смогу
Все что растет в саду, да в ближайшем лесу, обычно хватало.
Полезный отзыв Smile
21.08.2023
Интересные Smile Цитрусовые обычно приятные.
Хорошо, когда в отпуске релакс))
22.08.2023
ага. но как же жаль, что отпуск такой недолгий
Хорошо, когда БАД дарит заряд бодрости)
Стоит попробовать
Отличные витаминки
Хуже не стало)) весомый, кстати аргумент. Сама так пью витамины
22.08.2023
те, что принимала всегда стали производить на др.заводе и вот они перестали работать - прям почувствовала
22.08.2023
Группа витаминов В это хорошо! Сама их принимаю иногда)
22.08.2023
а для меня они критичны. нужны каждый день
хороший комплекс
Витамин много не бывает, только в учебниках )
22.08.2023
Я постоянно принимаю витамины. практически круглый год)
22.08.2023
витамины все равно помогают организму держаться, так что приобретение нужное
22.08.2023
Витамины очень нужны, так как сейчас еда в основном плохого качества. Раньше, кроме витамина С ничего не принимала, сейчас конечно мой витаминный рацион сильно расширился Smile Надо попробовать эти витамины.
Отличные 😍
23.08.2023
К витаминам отношусь хорошо, но как-то сейчас потребности нет, питаюсь разнообразно.
23.08.2023
Сейчас столько витамин появилось, что и выбрать не знаешь.
23.08.2023
не встречала такие, буду знать
Неплохо!)
23.08.2023
Слоистый витамин - интересно.
Хороший комплекс
Необычный внешний вид таблетки
31.08.2023
Витамины нужно, конечно, пропивать.
04.09.2023
хороший выбор