Опубликовано 2 Март, 2019 - 23:48

Я уверена, что многие любят такие базовые свитерки, которые можно сочетать буквально с любыми элементами гардероба, и актуальны они в любое время года.

Пуловер с Алиэкспресс в горчичном цвете. Вид сбоку.
Я тоже не исключение, потому не смогла пройти мимо подобного- тонкого трикотажного свитерка с воротником "стойкой" в ярком горчичном цвете, увидев его в магазине
Rejina Pyo Official Store
(хотя точно такие я потом нашла по фото и в других магазинах, но на тот момент в этом магазине он оказался самым дешёвым)

Посылку прислали в обычные сроки (около месяца до СПб), трек отслеживался на всех этапах пути. Упаковка- зип-пакет с изделием, внутри бирка магазина.
Из множества расцветок я выбрала свитерок в горчичном цвете.

Пуловер с Алиэкспресс в горчичном цвете. Текстура
Пуловер с Алиэкспресс в горчичном цвете. Бирка изготовителя
По моей ссылке изделие больше недоступно, но в других магазинах есть точно такие и по расцветкам и по качеству пошива и материала, ниже я оставлю ссылки.

Материал -нейлон, полиэстер тонкой машинной вязки, свитерок очень мягкий и приятный к телу (правда мнётся, но при надевании растягивается по телу, и то, что свитерок немного мятый не видно).
К сожалению на самом изделии никаких бирок не было, кроме марки изготовителя.

Пуловер с Алиэкспресс в горчичном цвете. Пошив
Пошив стандартный, как и во всех трикотажных изделиях- части выкройки, связанные машиной, просто сшиты между собой. Всё ровно, крой анатомически верный.

Свитерок имеет достаточно простой фасон, на манжетах, вороте и подоле изделия резинки отсутствуют. Единственной изюминкой пожалуй является ворот, выполненный в виде небольшой "стойки", чем- то напоминает "бадлон", или "водолазку", но намного короче, потому подворачивать его как в случае с бадлонами невозможно.

Пуловер с Алиэкспресс в горчичном цвете. Спереди.
Размер "единый", вот таблица, у каждого продавца этого изделия она одинакова:

Плечо 36 см
Бюст 74-90 см
Рукав 53 см
Длина 59 см

Но, если вы любите, что-бы подобное изделие сидело на вас, как на мне, в обтяжку, вот мои параметры:
ОГ 96 см
ОТ 77 см
Рост 159 см.
Ниже реальные замеры пуловера, только я забыла добавить сюда замеры плеча, они соответствуют таблице- 36 см.

Видно, что длина изделия и длина рукава не для высоких девушек, рукав мне по длине в самый раз, но я люблю 3/4, потому его немного подтягиваю вверх. По длине изделие подойдёт на девушек до 165 см отлично, а вот выше не уверена.

Пуловер с Алиэкспресс в горчичном цвете. Замеры
Мои впечатления от изделия спустя два месяца эксплуатации:

Свитерок мне очень нравится, и конечно, и как он на мне сидит, и как носится. Особенно шикарно смотрится с джинсами и любимыми джеггинсами.
При стирке не линяет, цвет не теряет. Наоборот, после использования кондиционера распушается ещё больше.
Я боялась, что свитерок быстро покроется катышками, тем более носила его зимой, под верхнюю одежду. Катышки появились, но как это ни странно, на внутренней стороне изделия. Они мелкие, образуются в основном по низу (возможно от соприкосновения с джинсами и ремнём), легко удаляются руками, или специальной машинкой.

Пуловер с Алиэкспресс в горчичном цвете. После 2 месяцев эксплуатации появились катышки внутри.
Изделие по меркам Алиэкспресс не сказать, что совсем бюджетное, свитерок действительно шикарный (мягкий и пушистый), и если бы я знала всё заранее, то ещё раз купила бы его!
Я нашла точно такой по самой бюджетной цене на него по этим ссылками:

<ТЫК>

Пуловер с Алиэкспресс в горчичном цвете. Общий вид.
На этом пока всё, всем отличного настроения и только нужных покупок. Ниже ещё пара наиболее удачных покупок с Алиэкспресс:

Если вы находите наполнитель из кошачьего туалета везде, где только можно, или ваш пол ванной комнаты выглядит как у меня, тогда вам точно в этот обзор.

Пожалуй лучшие кисти для макияжа с Алиэкспресс, хорошая альтернатива дорогим вариантам.

Достоинства
  • * мягкий
  • Комфортный
  • Не выцветает
  • Сочные цвета
Недостатки
  • Единый
  • Единый размер
  • На коротышек
LikaSteрекомендует
02.03.2019
на коротышек))) как раз мой вариант, я 155см. А цвет мне нравится, очень солнечно.
02.03.2019
Да, цвет очень шикарный, и правильный он именно там, где самый яркий. Я тоже не далеко выросла)) до 159, и то после 20 лет последние 3 см добрала))
Симпатичный
03.03.2019
Спасибо, да яркий, то, чего зимой как раз не хватает Big smile
Цвет прям Ваш, очень идёт
03.03.2019
Спасибо большое, я вообще никогда этот цвет раньше не носила, а тут второй год скупаю пуловеры и свитеры в нем Smile
03.03.2019
Симпатичный свитерок, и цвет очень актуальный?
Да, цвет шикарнейший Big smile
03.03.2019
Мне нравится хорошенький, ни чего лишнего, плюс цвет такой солнечный, как раз для весны ☀️?
03.03.2019
Цвет супер, но не мои размеры, жаль
03.03.2019
Я 170, не подойдет? (Какая шикарная котейка!)
03.03.2019
Отличная базовая вещь и красивый цвет
03.03.2019
Солнечная водолазка, напоминает, что скоро весна)
Точно Big smile
Красивый сочный пуловер Love