Опубликовано 18 Сентябрь, 2018 - 04:45

283 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Суперпопулярный! Качественный! Недорогой!
Мои идеальный набор из 6 кистей для макияжа глаз из магазина
DUcare Official Store
Я обожаю их продукцию, это действительно кисти отличного качества по приятной цене, которые однозначно дадут фору многим кистям дорогих известных брендов. Более того, я уверена, что многие кисточки из этого магазина можно использовать в профессиональном мейкапе.Итак, доставка набора заняла примерно 3 недели до СПб, трек отслеживался. Как и прошлые покупки, кисточки пришли в лаконичной картонной коробочке чёрного цвета, в подарок продавец положил небольшую кисть для расчёсывания бровей и ресниц. Коробочка запаяна в полиэтилен.
Все надписи на Английском языке, подробно описано какая кисть и для чего предназначена. В коробочке каждая кисть упакована в свой, индивидуальный пакетик, а розовая красивая картонка в виде цветка, это аннотация с полной информацией о кисточках, а так- же информация о марке DUcare в соц. сетях. Кстати вот их ИнстаграммПо ссылке кисточки представлены только в одном варианте, как у меня. Набор состоит и 6 кистей различного предназначения, материал ручки лакированное и окрашенное дерево, у щетинок материал разнообразный.
Одни кисти изготовлены с применением синтетической щетины (с чёрными волосками, и кстати от натуральных их вообще ни визуально, не на ощупь не отличить), другие из натурального волоса пони (кисти с рыжей щетиной).Набивка у кисточек очень плотная, подстрижены ровно, не лезут совсем. Кисти отлично сформированы по типу и назначению, каждая отлично выполняет своё предназначение. Я использую их все. Такой набор удовлетворит пожалуй любые, даже самые притязательные запросы по ежедневному и вечернему макияжу.

Вот перевод по назначению кистей:

1. Кисть для теней "смоки"
2. Большая кисть для теней
3. кисть для растушевки- смешивания разных тонов теней
4. Профессиональная кисть для теней
5. Кисть для консилера, корректора
6. Двойная кисточка для бровей и ресниц

Я от кисточек в полном восторге, теперь использую в макияже глаз только их, и кисть для подводки (идет вместе с подводкой и тенями, обзор здесь)
Для меня кисти просто идеальны, хочу особо выделить первые 2 кисти, и кисточку для бровей, остальные тоже не менее удобны. Набирают тени отлично, прекрасно растушёвывают, чем меньше кисть, тем пигмент наносимый ею ярче (если сравнивать с тенями из той- же палетки при нанесении кистями разных размеров).

И конечно не могу не обратить внимание на приятную стоимость 283 р. за 6 кистей!
Конечно такие кисти не могут быть не популярны, уже несколько моих знакомых, увидев мои кисти, купили себе такие- же!
Продано 7892 ( ! )
В желаниях 35203 ( ! )
Отзывы 3720 ( 1 )
Подавляющее число отзывов отличные, я к ним однозначно присоединяюсь, я являюсь очень давним почитателем кистей из этого магазина (пожалуй с момента его открытия), и фактически не рассматриваю альтернативы ни на Али, ни в магазинах оффлайн (ну иногда рука дрогнет купить красивые, необычные кисти, другого производителя, и то из за их внешнего вида, а потом кисти пылятся))На этом пока всё, всем отличного настроения и только удачных покупок.

Другие мои удачные покупки:

Самая женственная...... водолазка?!

Очень качественная вельветовая помада с Алиэкспресс за копейки - такое возможно?

Элегантное платье для особых случаев, которое совсем не ударит по бюджету, не верите? Тогда вам сюда!

Лаконичные, удобные, повседневные женские часики с кварцевым механизмом

Стильные, лаконичные, недорогие женские часы

Достоинства
  • ! адекватная цена
  • ! качество товара
  • *количество
  • Они просто крутые
Недостатки
  • ! не обнаружено
LikaSteрекомендует
Хорошие кисти)
18.09.2018
Да, очень, у нас такие по качеству в офлайн гораздо дороже
18.09.2018
За такую цену - отличный рабочий вариант. В Фиксе дороже выходит.
18.09.2018
Да, причем в фиксе качество не сравнить, эти гораздо лучше
20.09.2018
удобно что ворс короткий