Опубликовано 22 Август, 2018 - 08:23

  • Опыт использования:
    год или более

Здравствуйте, разнообразием подводок сейчас уже никого не удивишь. Прошло время карандаша "Чаривныця", и на смену ему появились жидкие, гелевые, фломастеры, штампы и другие виды подводок. Но мало кто встречался с запечёной и я готова о ней рассказать.

Итак, мы имеем дело с запечёной подводкой профессиональной марки Криолан в оттенке Чёрная (Kryolan Cake Eye Liner - Black).

Внешний вид:

Ничем не отличается от обычной упаковки теней, разве что объём больше - целых 3,5 г. Изначально, подводка шла в картонной коробке, но к сожалению она до наших дней не дожила. Зато можно оценить состояние футляра через год жизни в косметичке. Удивительно, но упаковка не то что не треснула, но даже не покрылась царапинами. Если кому будет важно - зеркальца и кисточки в ней нет, в профессиональной косметике это частое явление. Меня это нисколько не смущает, ведь лучше пользоваться своей удобной кистью, чем той, что положили "на отстань".

Поверхность подводки абсолютно матовая, напоминает чёрные матовые тени, но это не так. С тенями она не имеет родства. В сухом виде подводка не набирается ни на палец, ни на кисть. Из неё невозможно выжать даже пудровую "серость".

Разбавление:

А вот капля воды мгновенно раскрывает её в настоящую суть. На самом деле совершенно нет разницы, чем разбавлять подводку - жидкостью для линз, увлажняющими глазными каплями или просто водой. Я испробовала все методы и ни один из них не разочаровал. Подводка в любом случае не теряет своих свойств - не осыпается и не скатывается, а жидкость без следа испаряется с поверхности, не оставляя налёта.

Выбор кисти и нанесение:

Мне удобнее наносить тонкой прямой кистью для подводки. В последнее время кисть немного растрепалась, поэтому кончик на фото выходит смазанным, но это не проблема подводки, а проблема кисти. Единственное предупреждение! Если кисть использовалась для цветных и шиммерных подводок, её следует тщательно вымыть, иначе рискуете получить не такую уж и матовую.

Оттенок и текстура:

Сам оттенок я бы охарактеризовала как матовый угольно-чёрный. Мне нравится, что подводка разрешает наслаивание. При этом можно добиться более насыщенного оттенка не боясь получить "слоёный пирог" на веках. Текстура кожи остаётся неизменной, что позволяет также использовать подводку в качестве подложки для теней. Но тушевать чёрный оттенок опять же придётся при помощи чёрных теней, а не поводки.

После полного высыхания подводка не отпечатывается и не плывёт даже на жирной коже век. Конечно, она не водостойкая, но за всё время использования никаких неприятных ситуаций с ней не возникло. Ещё плюс в том, что огрехи легко исправить ватной палочкой с водой.

Вот как смотрится подводка в повседневном макияже (ресницы не красила, чтобы было заметнее саму подводку):

Ещё один повседневный макияж, на этот раз с цветным акцентом (подводка в центре века перекрыта тенями)Попытка создать влажный эффект, так называемый Glossy Look (минутка фешн изысканий 😁):

Стойкость:

В носке подводка хорошо себя проявляет - она не осыпается, не тускнеет и не отпечатывается (если, конечно, не попасть под дождь). Держится до победного!

Снятие макияжа:

Подводка смывается любым средством для снятия макияжа, будь то двухфазным средством или даже самой посредственной мицеллярной водой. Её не приходится тереть и отмачивать, она уходит с первого движения. И это плюс для тех, кто не любит ложиться спать пандой.

Вывод:

Подводка хороша не только для профессионалов, но и для любителей. Если подобрать правильную и удобную кисть, то подойдёт девушкам с любой степенью криворукости - ею не сложно управляться и легко исправлять, она не требует танцев с бубном. Всё легко как в рекламе из 90-х "Просто добавь воды!"

Спасибо за внимание, оставайтесь красивыми!

LucidDreamerрекомендует
Читать все отзывы 3
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
22.08.2018
Красивые макияжи получились у вас
22.08.2018
Спасибо 😊
Ek@ аватар
Ek@
22.08.2018
Интересный формат 😊
22.08.2018
Точно, запечёную подводку не часто встретишь 😉
22.08.2018
да.. помню тушь Ленинградскую... тоже - Просто добавь воды 😁
22.08.2018
Всё гениальное просто 😁
22.08.2018
Интересный формат, не видела еще такого. А макияжи у вас загляденье!
22.08.2018
Благодарю 😊
22.08.2018
Красивые стрелочки! И бровки понравились 😉
22.08.2018
Спасибо 😊
22.08.2018
Какой красивый макияж ❤️
22.08.2018
Спасибо что оценили 😉
22.08.2018
Стрелочки красивые. А подводка очень необычная.
22.08.2018
А главное удобнее, чем многие другие 😉
22.08.2018
Ой, прикольная, но точно не для утреннего быстрого сбора))) Я там буду возиться до вечера. 😁 Шучу, конечно)
22.08.2018
А мне наоборот гораздо удобнее даже чем фломастер 😉
22.08.2018
Мне больше нравятся лайнеры с кисточкой. Жидкие. Фломастеры, все же, не совсем мое. Я больше их покупать не буду. Было помутнение, но пока надо их добить)
Какой интересный продукт, впервые вижу такой формат подводки 😊 И присоединяюсь к другим комментариям макияжи потрясные ❤️
22.08.2018
Спасибо, засмущали 😊
22.08.2018
хорошо вы ее показали в деле
22.08.2018
Рада, что вам понравилось 😊
22.08.2018
Какая необычная тушь. Любопытно попробовать
22.08.2018
Только это подводка, а не тушь 😉
22.08.2018
Потрясающие стрелочки и макияж ❤️
Мечтаю научиться их также рисовать 😊
22.08.2018
С этой подводкой научиться не составит труда 😉
22.08.2018
Думаете с такой лучше начать, чем с жидкой? ?
Красивые стрелки, пигмент хороший
22.08.2018
Благодарю 😉
22.08.2018
Макияжи шикарные!
И подводка тоже очень понравилась)
22.08.2018
Спасибо 😊
22.08.2018
Боюсь, что я бы все - таки не смогла ровно стрелки нарисовать такой подводкой, я привыкла к жидким подводкам 😊
22.08.2018
Поверьте, в этом нет ничего сложного 😊
22.08.2018
Оо..как Вы мастерски ею пользуетесь! А у меня видимо руки не из того места растут, я кроме лайнера ничем не смогу нарисовать стрелки!
22.08.2018
Это не так уж сложно, попробуйте, уверена вам понравится даже больше, чем лайнер 😉
22.08.2018
Макияж у вас красивый ?, но вот такого формата подводка не для меня, руки не из того места растут ?
22.08.2018
Она на удивление одна из самых комфортных подводок 😉
22.08.2018
Удобный формат!
22.08.2018
Согласна 😊
Как красиво!
22.08.2018
Спасибо 😊
какие красивые аккуратные стрелочки ❤️
22.08.2018
Благодарю 😊
22.08.2018
Оу! Такой я еще не видела.. Хотя воспоминания их детства есть подобные... 😁 Макияж супер!!
22.08.2018
Ассоциация оказалась очень стойкой 😁
у вас отличные стрелочки!
а подводка - легка в управлении 😉
22.08.2018
Спасибо 😊
22.08.2018
хорошая яркая подводка
22.08.2018
Да, пигментация то что надо 😊
22.08.2018
Хорошая подводка, присмотрюсь)
22.08.2018
Присмотритесь, вам понравится 😉
23.08.2018
Интересная подводка, возьму на заметку 😉
24.08.2018
Обратите на неё внимание, вдруг понравится 😉
23.08.2018
Прекрасная подводка 😊 в таком формате еще не пробовала
24.08.2018
Её стоит попробовать 😊
24.08.2018
Очень симпатично и аккуратно у Вас вышло!
Вы же с Украины? Смотрю, у всех наших девушек с айрека одинакового оттенка глаза (у меня в том числе) 😁
24.08.2018
Спасибо 😊
Да, я из Украины. А я на ваши глаза каждый раз засматриваюсь, такая необычная радужка с зеленцой, а у меня прямо самая обычная серо-голубая 😁
24.08.2018
Чтобы такой подводкой пользоваться, нужно руку набить ))
31.08.2018
Красивый оттенок она дает, глубокий, а в полном макияже глаз еще лучше выглядит)
Другие отзывы
Читать все отзывы 3
Смотрите также