Опубликовано 22 Сентябрь, 2018 - 02:45

344 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Тональное средство марки #Yilianga , которое подстраивается под тон кожи, и опять из магазина Bellacosmetic Store
(мои остальные обзоры на товары магазина: Вельветовая жидкая помада без недостатков и Сет из подводки и теней, теперь мой любимый)
Потому повторяться и рассказывать о магазине не буду, перейду сразу к средству.

Итак, доставка до СПб составила примерно 3 недели до СПб, трек отслеживался.
Упаковка- воздушный пакет, все коробочки (а предыдущие и эта покупки пришли в одной посылке) пришли в целости.По ссылке средство представлено в трёх тонах, для своей довольно белой кожи я выбрала тон 02 (первый мне показался совсем бледным, а третий бело- розовым), как они смотрелись бы в реальности, остается только догадываться.
Крем был упакован в картонную коробочку, запаянную в полиэтилен, из надписей- часть информации на Английском, и часть на Китайском языках. У меня складывается такое ощущение, что китайцы думают, что состав никому не интересен, а вот рекламное описание продукта (оно на Английском языке), может они правы, и большинство покупателей не читает составы?
Масса крема 40 мг., срок годности 3 года (до 2021 в моем случае), кстати на коробочке имеется марка, которая свидетельствует о оригинальности продукта (по типу марок на корейской косметике).Сама баночка с кремом, выполненная из прозрачного пластика, посеребрённого изнутри, и надписями снаружи- это просто произведение искусства (правда весьма не фотогеничное, ох и намучалась я с ней, но адекватно сфотографировать не получилось))
На самой баночки никаких описаний, ни сроков годности, только название, а так- же номер тона.
У баночки в верхней части имеется кнопка дозатора, при нажатии на которую выдавливается небольшое количество крема. Что бы при случайном нажатии крем не выдавился, отверстие закрывается небольшим пластиковым стоппером. Конечно используя крем дома, стоппер можно не использовать совсем (он небольшой, и не совсем удобный), как показала практика, крем не высыхает, если он открыт. Но вот в дорожной косметичке лучше закрыть отверстие подачи крема стоппером.

Но эта внешняя привлекательность продукта ничего, по сравнению с его качествами. Главные достоинства этого крема, то что он имеет довольно жидкую консистенцию (на фото ниже это хорошо видно, я нанесла крем на руку и он сразу начал потихоньку растекаться), крем буквально обволакивает кожу и ложится очень равномерно, не забивая поры, и не выделяя другие несовершенства кожного покрова. То что такой крем оказывает большее по сравнению с другими тональными средствами это очевидно, кожа становится очень мягкой и бархатистой на ощупь, при этом он совсем не содержит масел.

Так- же крем имеет очень приятную функцию- контроль цвета, он приспосабливается к натуральному тону лица (насколько это возможно, при правильном выборе тона конечно- же), моя светлая кожа, после впитывания крема остается того- же тона, что и была, без эффекта маски. Хотя на фото ниже это свойство крема передать не получилось (на фото крем сразу после нанесения плотным слоем, потом он впитывается, и становится невидимым для фотоаппарата, при этом кожа выравнивается и недостатки становятся менее заметны). Покрытие крема среднее, ближе наверное к плотному.

И ещё одно преимущество - крем содержит в себе консилер, то есть выполняет все его функции- выравнивает тон, уменьшает поры и морщинки. Потому, если вы обычно используете консилер, с данным кремом можно вполне обойтись без него.На данный момент стоимость крема составляет 344 р.

Подавляющее большинство отзывов отличные, и я к ним присоединяюсь, это еще одно отличное тональное средство в моей коллекции, которое не залежится на полочке.
Хочу еще раз обратить внимание- крем подойдет только белокожим, и крем немного оставляет следы на одежде (хотя фактически все мои крема, даже самые дорогие пачкаются, потому не считаю это минусом). На фото ниже видно, что абсолютно нет разницы в тоне на шее (без крема) и на лице.

Возможно вам будут интересны мои предыдущие обзоры на различные товары:

Сенсорный переключатель с LED подсветкой пультом управления марки TUCLIX с Алиэкспресс, и как его установить,если вы ничегошеньки не понимаете в электрике. Лайфхак для отчаянных домохозяек.

Самые популярные кисти на Алиэкспресс пожалуй профессионального качества, и я их сейчас покажу.

Незаменимый аксессуар для романтичного образа- милые, женственные и такие притягательные.

Самая женственная...... водолазка?!

Достоинства
  • ! качество
  • Отличное покрытие
Недостатки
  • Мало тонов
  • Только для белокожих
LikaSteрекомендует
22.09.2018
Как интересно! Я недавно начала покупать на Али косметику, но вот тональные еще не брала. Теперь попробую
22.09.2018
На Али конечно тоже везде качество разное, но мне последнее время везет с косметикой, были и промахи, и тональниками тоже, этот классный, только первый тон очень уж белый, судя по тому, что мой 02 далеко не тёмный)
22.09.2018
А я пока в восторге от минеральных пудру и пока все мои ББ-ки лежат без дела)
Но этот китаёз хорош!
22.09.2018
А я и ими и пудрой пользуюсь, так что все при деле, но магазины действительно шикарные у него, просто 5 баллов!
Собираю полезную декоративку с Али, ваш отзыв в закладки
22.09.2018
Все три средства из магазина прекрасного качества, рада быть полезной!
22.09.2018
Эх, жаль, что мне не подойдёт, я не белокожая. Упаковка у крема такая оригинальная Laughing out loud
22.09.2018
На Али пока косметику не заказывала, в основном технику, видимо зря, эффект отличный, да и цена приемлимая.
22.09.2018
Супер! Я попробую, у меня есть китайский кушон Лайку, но он страшно не стойкий, а потому и выглядит на коже плохо спустя пару часов. Но я люблю такие кремы, неизвестные миру)) я как раз белокожая
Классный биби!
22.09.2018
Пузырек классный у крема и содержимое отличное, судя по описанию, в закладки!
22.09.2018
давно присматриваюсь именно к нему, спасибо за отзыв
24.09.2018
Вроде не плохой Smile
18.10.2018
Попробую закажу ,хотя четно боялась раньше косметику с Али.
08.12.2018
Я тоже белокожая, думаю, мне тоже подойдет, попробую Smile