Опубликовано 13 Март, 2016 - 18:39

Всем огромный приветик Smile

Не так давно я начала интересоваться гель-лаками и в первую очередь мне захотелось попробовать сделать френч, который мне все же удался, но с большим трудом( об этом можно прочитать здесь). И вот спустя какое-то время я узнала, что есть специальная кисточка для создания френча на ногтях. Но стоимость в 300 с лишним рублей меня очень останавливала, ведь не факт, что подобной кистью все будет получаться и я нашла подобную на aliexpress.

Где купить?

Я купила свою кисть за 60 рублей вот тут, но сейчас продавец неактивен уже, к сожалею. Однако найти сию прелесть на aliexpress особого труда не составляет и сейчас эту кистьь можно купить здесь и здесь, но стоимость все же колеблиться уже в районе 100 рублей.

Доставка?

Дошла кисточка ко мне чуть больше, чем за месяц, но все это время была неактивна, то есть нигде не отслеживалась, да ее мне и вовсе кинули в почтовый ящик. Хорошо хоть, что никто не вытащил.

Упаковка?

Меня очень удивила упаковка этой кисточки. хоть внутри и нечему ломаться, но продавец хорошенько упаковал ее в полиэтилен и даже саму кисточку положил в небольшой чехольчик, закрывающийся пробочкой. Вообще я даже не смогла понять сразу, что же внутри так "бьется", но чехол оказался гораздо больше кисти и она просто в нем "летала". Так же на самой кисточке имелся пластиковый наконечник, который защищает ворс от "прогиба" и повреждений.

Размер?

В длину чуть больше 15 см и максимум в ширину 0,7 см.

Ворс?

Лично мне ворс пришел слегла неровным несколько волосков торчали, но ножницы исправили эту ситуацию и использовать эту кисть стало легче. Но а вообще ворс сделан из приятного синтетического волокна, который хорошо наносит гель-лак и при этом не состает какие-то "бугорков" на поверхности ногтя. Мою я кисточки кстати специальным средством.

Результат?

Наверное, многие ждут сейчас нереально ровного и потрясающего стандартного френча из бежевого и белого цветов, а вот и нет. Сейчас у меня нет белого геля и я решила создать френч из насыщенного темно-синего лака, о котором расскажу Вам позже. Результат получился хорошим, но не идеальным, я ведь только учусь, да и от природы рукожоп.

На левой руке у меня вышло весьма неплохо, а вот на правой дело все же обстоит немного хуже.

Мне лишь остается добавить, что я несомненно рада своей покупке и Вам очень советую приобрести эту чудо-кисточку, конечно, она не стоит 300 и более рублей, но 100-150 рублей за нее явно стоит отдать.

Всем пока Smile

P.s. Прошу прощения за свою рукожопость.

tvoyakisaрекомендует
13.03.2016
Надо будет попробовать такую кисточку, никогда не слышала о подобной.
Красивый маникюр!
13.03.2016
Ого, мне такая помощница не помешает, я как раз один из рук-крюк Big smile
Надо тоже такую заказать. Wink
13.03.2016
я рукожоп, у меня не получится сделать французский самой себе)
Мне тоже нужна, закажу. Спасибо Wink
очень красиво, но я даже не представляю, как такой кистью делать френч, Вы большая молодец!
13.03.2016
О, мне как раз такая кисть нужна.Я только с полосочками могу Sad
Красивый маникюр)
Да ладно Вам, красиво у Вас получилось Wink
13.03.2016
Классная кисть, очень удобно!
13.03.2016
У меня так не получится. Я френч могу делать только с трафаретами.
Вот это находка ))) очень нужная вещь. Надо будет заказать
13.03.2016
Я такой френч часто себе делаю)
13.03.2016
А я и не знала что есть специальная кисть Laughing out loud
13.03.2016
добавила в закладки, и мне надо такую приобрести)
13.03.2016
Я тоже по началу боролась с френчем: и плоской рисовала, и скошенной, и кистью от гель-лака, а потом клинсером убирала лишнее)
В итоге для меня нет ничего удобнее кисти-лайнера)Ей можно у тонкие длинные усики рисовать, и прямой френч-кирпичик Big smile
Мне кажется дело не в кисти, а в тренировках Wink
мне маникюр приглянулся)))
Красивый маникюр Smile
13.03.2016
Классная кисть, надо будет и мне такую заказать, а то обычной мучаюсь, рисую Smile
13.03.2016
Да это просто палочка-выручалочка для многих людей).
Главное, что размер правильный. А то бывают короткие кисти, которые не обхватывают всей ширины ногтя.
Идеально ровненько)
14.03.2016
До чего дошел прогресс! Laughing out loud Я и не знала, что в маникюре можно кисточки применять. У вас получилось довольно неплохо Smile
14.03.2016
Задумка интересная, но не думаю, что подойдет для всех форм ногтей
Красивый маникюр)
14.03.2016
И мне нужна такая кисть Laughing out loud
14.03.2016
Надо мне такую приобрести. Может хоть с ней у меня получится что-то путное.
Что только не придумают)
Мне надо бы тоже такую заказать, а то часто проблематично сделать французский маникюр Laughing out loud
16.03.2016
Немного не поняла, как ею пользоваться. Просто приложить у ногтю, что ли? )
18.03.2016
Господи! Вот что мне надо! Я ведь уже скоро год на ГЛ так ни одного френча нормального не получилось((
27.07.2016
Красиво у вас получилось! Закажу себе такую же кисть, буду учиться Wink