Опубликовано 13 Март, 2019 - 05:54

47 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! Я уже как 4 года делаю сама себе маникюр. И даже не представляю как я раньше справлялась без неё, без это чудной кисточки!

Заказала ее на AliExpress, по смешнючей цене! Всего за 47 р. Вы посмотрите на неё! За сколько вы купите такую кисть в магазине...? ...вот вот!

Кисть пришла точь в точь как на фото у продавца. Ворс замечательный упругий.

Отдельно хочу сказать про внешний вид. Кисть очень красивая. Кристаллики , что внутри , великолепные! За 45 р это сказка! Очень достойная кисть при клиенте не стыдно доставать.

Кстати кисть пришла в прозрачном пластиковом чехле цилиндрической формы, но я его уже к сожалению выкинула и не смогу вам показать. Также на конце кисточки где ворс был колпачок.

Итак несколько причин почему она универсальная:

1. С тем для чего она предназначена, а именно для французского маникюра, она справляется хорошо. Улыбку делать удобно и легко.
  2. Она тоненькая и ей очень удобно прокрашивать близко кутикуле базу, цвет, топ.
  3. Быстро и легко ей сделать выравнивание базы.
  4. Также ей удобно прикреплять стразы. Ей хорошо промазывать материалом камушки, стразики , бульонки , тем самым закрепляя их.

Разве не чудо кисть с таким красивым дизайном и с такой универсальный работой?

Перейдя по ссылке вы увидите там ещё шесть видов кистей. Все они разные по форме ворса, по назначению, разный цвет кристалликов, но цена одинаковая.

Девочки я однозначно советую, потому что я сама не могу остановиться и куплю себе все шесть видов кисточек!

Вам могут понравится отзывы:

Показываю как сделать необычный дизайн с хорошей камуфлирующей базой

Шикарные кисти для макияжа с Aliexpress

Хороший увлажняющий бюджетный крем для лица Чистая линия Сила 5 трав Байкал

Спасибо за внимание! Старалась для Вас!

Достоинства
  • Дешевая
  • Красивая
  • Удобная
  • Универсальная
Недостатки
  • Долгая доставка
Nakutokaрекомендует