Опубликовано 23 Март, 2020 - 09:32

Кисть для губ TF Home Professional HBL-01 была моей приобретена в сети магазинов "Добрый день" со скидкой 30% за 59,5 рублей. Без скидки стоимость кисти для губ составляет 85 рублей.

Упаковка простая - прозрачный пластиковый футляр.​​​​​​Кстати, в ней можно хранить кисть во время перевозки или пока она не используется.

С обратной стороны футляра на чёрной картонной вставке указана вся необходимая информация о кисти - адрес производства, материал, из которого она выполнена, область применения.

Кисть длинная, чёрная, корпус пластиковый. На ручке эмблема фирмы TF, название серии Home Professional и наименование самой кисти - HBL-01.

Материал:

Высококачественный трехцветный нейлон (максимально приближенный по качеству к натуральному ворсу).

Ворс у кисти мягкий, но при этом весьма упругий, что позволяет как очерчивать контур, так и полностью заполнять всю поверхность губ. Он достаточно ровный, набит плотно, срез округлый.

Кисть для губ я приобрела, чтобы наносить яркие и тёмные помады из стиков. Иногда сразу это делать не очень удобно, а с кистью контур получается более чёткий, а оттенок помады более равномерным.

Обещания производителя:

Теперь хочу продемонстрировать, как я поэтапно наношу матовую помаду губ Matte Look Art-Visage при помощи кисти для губ TF Home Professional HBL-01. Сначала стараюсь ровно очертить контур, затем аккуратно заполняю всю поверхность губ и в конце наношу ещё один, более плотный слой помады.

При использовании кисти для губ у меня получается более ровное и аккуратно покрытие, чем просто при нанесении помады сразу из стика. Конечно, от идеала все равно далеко, но все же Laughing out loud

Износостойкость

​​​​Моется кисть от остатков помады достаточно легко, я это всегда делаю сразу после использования. Но сначала применяю мицеллярную воду, а потом дополнительно удаляю косметику жидким мылом.

Затем аккуратно промакиваю ворс мягким полотенцем и оставляю кисть досушиваться в вертикальном положении, чтобы не замялась. Сохнет кисть практически моментально, очень быстро.

За два месяца практически ежедневного использования и, соответственно, мытья кисть ничуть не изменилась, форму свою не потеряла. Разве что ворс стал чуть более розоватым.

Вывод

Кисть для губ TF Home Professional HBL-01 - это недорогая и качественная кисть, которую приятно и легко использовать. Наносить с помощью кисти помады мне стало гораздо удобнее, чем без неё. К тому же, кисть без проблем моется.

Рекомендую!

Кисти TF Home Professional:​​​​​​

Кисть для точной подводки глаз HBE-02

Двусторонняя кисть для бровей и ресниц HB-07

ArinaKoshkaрекомендует
23.03.2020
хорошая кисть))и отличный результат)