Опубликовано 20 Ноябрь, 2018 - 15:32

Кисти для макияжа глаз DUcare

Доставка: месяц и неделя, трек отслеживался

Упаковка: почтовый пакет и пупырка.

При транспортировке коробка с кистями помялась, это видно на фото. Неприятных запахов нет. Упаковка черная с серебристыми надписями и рисунком. Коробочка с кистями в свою очередь вложена в полиэтиленовый пакетик и липким краем. В подарок продавец положил щеточку для туши.

В комплекте 6 кистей, каждая из которых упакована в индивидуальный матовый пакетик. Кисти имеют разный ворс и разную толщину, они предназначены для определенных целей. Ворс кистей мягкий, приятный. Ручки кисточек заявлены деревянными, но под толстым слоем нанесенной на них краски определить достоверность этого не представляется возможным. Краска насыщенно черная, глянцевая. На каждой кисти имеется название бренда. Ворс крепится к ручкам при помощи металлических держателей, выполненных в серебристом цвете.

Три кисти на фото выше предназначены для нанесения теней. Самая толстая кисть имеет синтетический ворс, ее назначение – макияж в стиле smoky. Она отлично растушевывает. Кисть посередине выполнена с натурального ворса (конский волос). Также отлично наносит и растушевывает тени. И третья кисть снова натуральная. И она замечательно наносит тени на веки.

Кисть для смешивания…. Если быть честной, то я не совсем понимаю ее значение ?‍♀️ Ворс этой кисти синтетический, мягкий.

В мою коробочку к сожалению попали две одинаковые кисти для бровей, но не оказалось кисти для консилера… Ворс на кистях плотный и короткий. С их помощью отлично наносится гель для бровей, но и думаю тени можно наносить (я не пробовала). А щеточка великолепно расчесывает и бровки лежат волосок к волоску.

В целом набор очень хорош и пригодится в любой косметичке.

tamara_tyabina1рекомендует
20.11.2018
Есть у меня кисточка от этого бренда, очень нравиться
классный комплект
какие приятные
Неплохие кисти.
09.01.2019
Хм, если понравился набор, то почему 4 звезды? Что не понравилось?
15.01.2019
В набор положили 2 одинаковых кисти для бровей, но не оказалось для консилера, поэтому чуть снизила оценку. А так набор очень хорош, пользуюсь постоянно.