Опубликовано 23 Январь, 2019 - 14:43

• Куплено онлайн (ссылка)

Наверное, уже каждая девушка знакома с ББ-кремом.

Это и понятно, ведь бб-крем удивительным образом сочетает в себе свойства как увлажняющего, так и тонального средства.

2 в 1 – вот, что значит бб-крем.

Сегодня я хочу рассказать о бб-креме с экстрактом алое от бренда ROREC, который заказала на сайте алиэкспресс.

Скажу сразу, что покупку отнесу к очень удачной, так как бб-крем превзошел мои ожидания).

Так чем же он мне понравился?

Читай скорее, обо всем расскажу подробно!

Немного фактов:

Магазин: ROREC YOUTHFUL GLOW Store

Бренд:ROREC

Стоимость: 347 руб.

Доставка: 4 недели

Срок доставки: 1 месяц

Бб-средство пришло без фирменной картонной коробки, просто герметично запаянное в заводскую слюду.

Средство, наподобие крема, находится в мягкой тубе с винтовой крышкой.

Консистенция – кремообразная.

Имеет приятный аромат с лёгкой косметической отдушкой.

У средства нет выбора цвета, представлен только один оттенок, он хорошо показан на фото продавца – имеет розоватый подтон.

У меня очень светлая кожа, можно сказать бледная.

Поэтому при тесте на аллергическую реакцию (делаю всегда при покупке нового средства), при нанесении бб-крема мне показалось, что тон мне совершенно не подходит.

Но бб-крем быстро адаптировался к моей коже и практически слился с ней.

Конечно, как и во всех продуктах декоративной косметики с алиэкспресс присутствует эффект отбеливания. Следует это учесть!

Фото ДО и ПОСЛЕ прилагаю, постаралась запечатлеть действие бб-крема.

Текстура бб-крема очень лёгкая, расход крема - совсем небольшой.

Бб-крем обеспечивает легкое тонирующее покрытие. Он имеет лёгкую текстуру и небольшую плотность: явные покраснения бб-крем не скроет, но общий тон кожи выравнивается.

Кроме того, что бб-крем выравнивает рельеф и тон кожи, не подчеркивает шелушения!

Кроме того, в состав данного средства входит и экстракт алое, Витамин Е и гиалоуроновая кислота.

Данным средством я довольна.

Оно идеально сочетает в себе как уходовое средство, так и и лёгкое тональное.

Советую к покупке!

Достоинства
  • Легкое покрытие
  • Наличие полезных ингридиентов
  • Не сушит кожу
  • Отлично увлажняет
Недостатки
  • Долгая доставка
rumashkaрекомендует
23.01.2019
Ббиками я еще ни разу не пользовалась. Я больше предпочитаю именно тональные основы, но они сильно портят и закупоривают кожу ??
23.01.2019
у меня синяки под глазами, поэтому я пробовала все ,и тональники ,и сс-крема ,и бб-крема. Я живу в небольшом поселке ,где нет специализированных косметических магазинов. Сейчас практически все из косметики заказываю с алиэкспресс. Вот этот бб-крем мне понравился своим легким покрытием. А главное, он не подчеркивает шелушение. Лицо не выглядит как маска ,но в то же время ровной тон) кроме моих синяков)) их не могу перекрыть)))
обожаю бб кремы, тональным не пользуюсь, хочу попробовать такой