Опубликовано 30 Декабрь, 2017 - 21:02

Не так давно на сайте Алиэкспресс была большая распродажа в честь 11.11 и я много чего приобрела себе с очень хорошей скидкой, поэтому продолжаю делиться своими отзывами полученном и сегодня я хочу рассказать о необычном ВВ креме для лица Bioaqua от которого я осталась в полном восторге )))))

Поэтому могу порекомендовать его к покупке ну и собственно самого продавца: [ссылка]

Вообще к ВВ кремам отношусь с небольшой опаской, пробовала всего несколько, поскольку не понимаю как они могут маскировать и делать тон лица идеальным, однако этот ВВ крем могу сравнить по качеству с тональным кремом, однако боле легким по своей консистенции, чем обычное тональное средство.

Думаю, что я купила бы его даже если бы он стоял на полке в магазине благодаря его стильной черной коробочке

которая кстати пришла мне даже запечатаной, так что сразу было понятно что никто другой не мог ее вскрыть

Внутри коробочки находился пластмассовый флакон, такого же черного цвета овальной формы с прозрачной пластмассовой крышкой. У этого тонального крема есть небольшая интересная особенность: ее необычный дозатор со спонжем-роликом на конце, благодаря чему можно не думать о том как вы будете наносить ВВ крем

Он действительно очень удобен в использовании, остается лишь аккуратно растушевать ВВ крем на лице.

Я заинтересовалась как же действует дозатор под этим спонжем и поскольку он легко снимается (благодаря чему его можно даже промыть) увидела под спонжем вот такие отверстия - дозаторы

при нажатии на кнопку сбоку дозатора из них появляется само тональное средство

и самое главное одного нажатия хватает очень надолго, т.к благодаря ролику ВВ крем попадает на лицо порциями.

Внешне по своей консистенции он выглядит плотным и бледным, однако это совсем не так.

Его плотность исчезает при распределении на коже лица, при этом распределяется он очень легко, не оставляет полос и не виден по краям, а кроме того

он подстраивается под естественный тон лица, возможно он не замаскирует несовершенства кожи, но для тех у кого нет проблем он подойдет отлично! На фото ниже видно как выглядит моя кожа после нанесения этого ВВ рема

Так что своей покупкой я довольна полностью, вот только боюсь что его консистенция больше подойдет на более теплое время года, т.к в зимний период хочется использовать тональное средство плотнее, что бы холод наносил коже меньше вреда.

А так я могу только порекомендовать этот ВВ крем к покупке, особенно тем девушкам которые любят тональные средства, выглядящие естественно на коже да и вообще тем, кто любит ВВ средства для макияжа.

Достоинства
  • Легко наносится
  • Подстраивается под тон кожи
  • Приятный по консистенции
  • Удобный ролик-дозатор
Недостатки
  • Для себя не нашла
евангелина11рекомендует
30.12.2017
Спасибо за отзыв, захотелось попробовать Smile подскажите, а какой это оттенок ?)
тон "01"
Спасибо
30.12.2017
Да, за такие цены, как на Али у нас не купишь!