Опубликовано 9 Декабрь, 2019 - 12:02

Всем добрый день!

Я не так часто в повседневной жизни использую тональные средства, но в эти редкие моменты хочется, чтобы кожа выглядела ровной и гладкой, но без эффекта маски.

Для себя я нашла неплохое средство на Aliexpress - это BB cream Aliexpress ROREC Hydrating Face Primer Makeup BBCream Instant Pore Eraser Primer Smooth Skin Perfecting Primer Base Foundation Liquid Cream.

У продавца было три варианта этого продукта: зеленый для точечной коррекции красных пятен или отдельных мест на лице, бежевый и фиолетовый, который я и приобрела. О нем я расскажу подробнее.

Общая информация:

Наименование: BB cream Aliexpress ROREC Hydrating Face Primer Makeup BBCream Instant Pore Eraser Primer Smooth Skin Perfecting Primer Base Foundation Liquid Cream

Произведено: Китай

Объем/вес: 30 гр

Место покупки: Aliexpress

Цена: 416 рублей

Внешний вид и упаковка:

Бутылочка выглядит очень достойно и дорого. Флакон выполнен из матового стекла, оно приятное на ощупь, не скользит в руках.

На флаконе присутствует дозатор, что облегчает использование этого праймера.

Но дозатор не без недостатков. После использования продукта на носике остаются неаккуратные подтеки, которые каждый раз приходится убирать.

Консистенция и аромат:

По консистенции праймер напоминает сметану, это действительно очень легкое средство, и какие-то очень сильные недостатки на лице он не уберет. Но тон лица улучшит и выровняет.

До нанесения:

После нанесения:

Растушевывается очень хорошо.

Аромат у него легкий парфюмированный, не навязчивый, очень приятный.

Давайте посмотрим на состав, почему же он называется 7 витаминов.

Глицерин, глицерин, полиметакрилат, гидрогенизированный Полиизобутилен, cyclopentadimethylsiloxane, пропиленгликоль, используемое тетра (этилгексаноат), исононыл исононаноате, titanium двуокись, октилдодеканол, октилдодецил xyloside, Пег-30 диполигидроксистеарат, изогексадекан, гидроксиэтилакрилат/натрия акрилоилдиметил Таурат сополимер, polysorbate-60, аллантоиновая кислота карбомер, триэтаноламин, метилпарабен, гиалуронат натрия, дикалий Glycyrrhizinate, аромат, Метилизотиазолинон, Экстракт яблока, витамин H/фолиевая кислота/цианокобаламин/витамин B3/пантотеновая кислота/Витамин B6/Витамин B2/витамин B1/пептиды дрожжей

Действительно в составе эти витамины присутствуют.

Способ применения и эффект:

Как я уже упомянула, для себя я выбрала фиолетовый цвет. Этот вариант помогает корректировать уставшую и тусклую кожу, маскирует круги под глазами. Придает коже здоровый и отдохнувший вид.

Я наношу этот праймер на сухую кожу, поскольку благодаря своей легкой текстуре распределяется он очень легко и просто.

Крем легко маскирует покраснения и пигментные пятна.

Я использовала его даже летом, он нисколько не утяжелял кожу лица в жаркую погоду. А сейчас, в холодную погоду он не подчеркивает шелушений, которые время от времени появляются на коже.

При нанесении средство не сушит кожу и не придает ощущение маски, кожа остается мягкой и натуральной.

Даже нанеся такое большое количество крема, растушевывается он очень легко и придает ощущение увлажненности коже.

Смывается этот ВВ-крем обычным способом, без каких-либо дополнительных усилий во время умывания.

Ни разу не вызвал у меня никаких аллергических реакций, он не забивает поры.

Выводы:

У этого средства есть один недостаток - это дозатор. В остальном же я могу говорить лишь о плюсах, к которым могу отнести:

• Недорогой
  • Выравнивает текстуру и тон кожи
  • Не вызывает аллергии
  • Не забивает поры
  • Легко наносится и растушевывается
  • Экономичный
  • Не сушит кожу
  • Нет ощущения маски на лице
  • Приятный аромат

Вполне достойное средство с Алиэкспресса. И хотя я редко покупаю там косметику, но этой покупкой осталась очень довольна!

Достоинства
  • * красивая и стильная упаковка
  • * Лёгкая текстура
  • * увлажнение
Redwoodрекомендует