Опубликовано 23 Февраль, 2017 - 13:58

Сразу начну отзыв с минусов и плюсом,а далее уже предоставлю доказательства.

ПЛЮСЫ

+ отлично выравнивает тон кожи!

+ натурально выглядит на коже

+ нежная консистенция

+ очень лёгкий аромат свежести,совсем не навязчивый

+ целиком и полностью скрывает покраснения

+ хорошая стойкость (рабочий день выдерживает)

+ невесомый на коже

+ не вызывает аллергию

МИНУСЫ

- не скроет шелушения,а даже подчеркнёт их,если не увлажнять предварительно кожу.

- плохо скрывает пигментацию

- об использовании цветных консилеров скрывающих пигментацию (мятного цвета) не может быть и речи,они будут просвещаться.

- как для китайского ВВ не такой уж и дешёвый - 2 доллара 73 цента.

- инструкция на английском,состав вообще на китайском.

●●●。・゚ ❤❤❤。・゚ ●●● 。・゚❤❤❤ 。・゚●●● 。・゚❤❤❤。・゚●●●。・゚ ❤❤❤。・゚ ●●● 。・゚❤❤❤。・゚●●● 。・゚❤❤❤。・゚●●●

Вот так выглядит сама упаковка при покупке.Покупала тут.

Открываем коробку:

Тут у нас вот такой тюбик с количеством содержимого 40 грамм.

​。・゚。・゚​。・゚。・゚​。・゚。・゚​。・゚。・゚​。・゚。・゚​。・゚。・゚​。・゚。・゚​。・゚。・゚​。・゚。・゚​。・゚。・゚​。・゚。・゚​。・゚。・゚​。・゚。・゚​。・゚。・゚​。・゚。・゚​。・゚。・゚​。・゚。・゚​。・゚。・゚​。・゚。・゚​。・゚。・゚

На коробке был состав,но он на китайском,поэтому убедиться в том что в этом ВВ имеются витамины ,как указано на внешней стороне коробки,я не смогла.

Да и с тоном вышла непонятка...

У продавца на странице указано что имеются три тона:

• 01 Цвет Слоновая Кость
  • 02 Светлый Цвет Кожи
  • 03 Натуральный Цвет

Я выбрала второй тон,для светлой кожи...Но мне пришёл тон номер 3.Это и хорошо,так как он мне подошёл,но заказывала я не этот.

Внутри так же имелась бумажка,что то типа рекламы,на английском.

Теперь приступаем к описанию доказательств ПЛЮСОВ и МИНУСОВ ,которые я указала в начале отзыва.

Аромат не могу передать,но действительно еле ощутимый и пахнет свежестью этот ВВ.

Попробую наглядно показать как срывает пигментацию и покраснения.

Нанесла шариковой ручкой вот такой рисунок на руку.

Нанесла..ВИДИТЕ? Тут сразу становится понятно что пигментацию не скроет,а покраснения скроет...Красная часть сердечка срыта,а тёмная не особо.

Теперь нанесла на запястье.Заметна нежная консистенция..

Но когда растушевала синева венок остаётся заметной,тоже самое и будет с пигментацией.​ 。・゚。・゚​。・゚。・゚​。・゚。・゚​。・゚。・゚​。・゚。・゚​。・゚。・゚​。・゚。・゚​。・゚。・゚​。・゚。・゚​。・゚。・゚​。・゚。・゚​。・゚。・゚​。・゚。・゚​。・゚。・゚​。・゚。・゚​。・゚。・゚​。・゚。・゚​。・゚。・゚​。・゚。・゚​。・゚。・゚

Теперь наносим на лицо.

Да,действительно незаметен.Действительно срывает покраснения и выравнивает тон.

Но посмотрите если увеличить фото....

Видите? Пигментация скрыта плохо, хотя и выровнялся тон (отметила на фото светло-сиреневым цветом).

Шелушения только подчеркнул этот ВВ (отметила розовым цветом на фото).

Так что у кого кожа имеет шелушения,без предварительно увлажнения этих участков кожи никак нельзя пользоваться этим ВВ...

Отмечу,что сразу после нанесения имеет лёгкую липкость,но это длится буквально секунд пять,поэтому не стала этот факт вписывать в недостатки.

И повторюсь,что при такой "прозрачности" данного ВВ исключается использование цветных консилеров... Будь то с жидкой консистенцией..

Будь то в виде карандаша...

ВЫВОД

Так что же делать? Стоит ли покупать ВВ кремы на али?

Безусловно ВВ кремы корейских производителей лучше и скрывают ВСЁ! И один из таких можно купить на алиэкспресс.

Но есть на али и китайские ВВ достаточно качественные.

Один из таких "Утренний чай",он хорошо скрывает недостатки,но стойкость слабее.

Ну и ВВ потяжелее,это скорее зимний вариант,он более плотный.

Удачных покупок всем!

Меня зовут Лена,со мной на ты Smile.

Достоинства
  • +выравнивает тон кожи
  • Отлично скрывает покраснения
  • Хорошая стойкость
Недостатки
  • Плохо скрывает пигметнацию
  • Подчеркнёт шелушения,если предварительно не увлажн
Тишинарекомендует
23.02.2017
Никогда бы не одумала, что вв крем может иметь такое плотное покрытие, но сама с али косметику заказывать пока не готова Smile
Возьму на заметку Smile
23.02.2017
Слишком заметный, на мой взгляд.
То что подчеркивает шелушения не есть хорошо. Сколько у тебя уже опыта с декоративкой али)
Довольно хороший)
23.02.2017
Мне такой вряд ли пойдет, шелушения частенько есть. А вот ссылочки возьму в закладки. Сама пока только пудру на Али покупала (с динозавриками), довольна.
Очень хорошая покрывающая способность
Оттенок идеально подошел! В целом неплох Smile
23.02.2017
Покрытие достойное,сразу видно, что он даже не бб, а больше на обычный тональный крем похож)
24.02.2017
У нас косметику этой фирмы не сложно найти в продаже. Хорошо маскирует.