Опубликовано 31 Май, 2019 - 19:09

Восстанавливать ногтевую пластину мне часто приходится после гель-лака, потому что я очень сурово его с ногтей снимаю. Могу яро орудовать пилочкой или просто содрать покрытие, которое уже начало само отходить. Ругаю себя за такую несдержанность, но иногда ничего не могу с собой поделать.

Не всегда бывает просто затем оздоровить ногти и сделать их сильными, гладкими и ухоженными на вид.

В крайних случаях я даю ногтям время на восстановление и питаю их маслами, пользуюсь укрепляющими и восстанавливающими лаками.

Именно об одном таком лаке сегодня и пойдет речь в моем отзыве. Это даже и не лак, а средство для восстановления ногтей от Divage.

Лак для ногтей Divage BB Nail Cure Nail Revitalizer Средство для интенсивного восстановления ногтей Отзыв
От производителя:

Интенсивное восстановление твоих ногтей! Средство BB NAIL CURE NAIL REVITALIZER имеет активную формулу с маслом ягод асаи и смолой фисташкового дерева для реабилитации тонких, поврежденных и слабых ногтей. Он активирует укрепление ногтевой пластины и способствует ее утолщению. Используя средство регулярно, ты придашь ногтях здоровый и ухоженный вид.

Советы по нанесению:

В качестве самостоятельного средства наносить 1-2 слоя дважды в неделю. В качестве основы наносить 1 слой перед нанесением лака.

Цена - 179 рублей.

Купить продукт можно - ТУТ.

Представляет собой средство обычный флакончик а-ля "лак для ногтей". Симпатичное оформление.

Мне понравился оттенок состава - фиолетово-лавандовый. Правда, на ногтях он все равно смотрится как прозрачный.
Консистенция жидковато-лаковая. Запах резкий есть. Лучше не принюхиваться даже к этому средству...
Кисточка мягкая, хотелось бы более упругую. Но все равно она удобная и хорошо распределяет прозрачный состав по ногтевой пластине.
Я наношу это средство на чистые ногти несколько раз в неделю в 2 слоя. Иногда покрываю топом от Divage, чтобы придать маникюру больше блеска и сияния + сохранить состав на ногтях подольше (он очень сильно подвержен скалыванию сам по себе, сходит с ногтей если один раз помыть посуду без перчаток). Да и без топа Revitalizer почти не дает глянца. Быстро сохнет и напоминает скорее какой-то въедливый состав, работающий в самой структуре ногтевой пластины.
Эффект от Revitalizer выражен не так сильно, как хотелось бы. Тут главное - это последовательность применения состава. Спустя несколько недель я отметила, что ногти стали более сильными, шероховатости ногтевой пластины ушли и рельеф сгладился, стал нежнее. Активного прироста не наблюдаю, как и нереального утолщения ногтя)

Revitalizer не так великолепен, как хотелось бы, но в качестве некоторого разнообразия по уходу за ногтями он подходит Wink Подходит также и как основа под цветной лак, поэтому можно сразу и ухаживать за ногтевой пластиной, и ходить с ярким маникюром. Удобно.

Для меня это продукт на твердую четверочку.

Мои отзывы о других средствах для маникюра от Divage:

Лак для ногтей UV Gel Lux

Питательная сыворотка для ногтей и кутикулы BB Nail Cure Nail&Cuticle Serum

Базовое покрытие для ногтей Корректор И Консилер BB Nail Care Sos

Верхнее покрытие гель-лака для ногтей DIVAGE Топ-покрытие "UV Gel Lux"

Юленька ♥рекомендует
31.05.2019
Хороший лак)
01.06.2019
Беру переодически такие укрепляющие средства, действительно помогают!
мне бы такое пригодилось
Полезная вещь!