Опубликовано 24 Январь, 2015 - 15:02

Всем привет! Сегодня расскажу вам о bb сыворотке придающей сияние коже от финской марки Lumene.Начитавшись положительных отзывов пошла и купила ее,и вот прошло уже где-то пол года с момента покупки,а она так и стоит почти полная.Я ей давала много шансов,но она мне так и не полюбилась.В целом к марке Lumene отношусь хорошо,люблю их серию Arctic aqua,из декоративки в любимицах база по тени и сс крем.Но сегодня поговорим о сыворотке.К сожалению коробочку от сыворотки давно выкинула.

Вот и она:

Обещания производителя:

Бесцветное покрытие. Мгновенно увлажняет, восстанавливая баланс влаги в коже, улучшает ее внешний вид и придает сияние. Способствует сужению пор и обеспечивает матовый эффект. Постепенно незаметно обновляет поверхность кожи, придавая ей шелковистость. Специально разработанная формула борется с появлением первых признаков возрастных изменений. Сочетание двух мощных ингредиентов – нектара и масла семян арктической морошки – является сильным антиоксидантом: ухаживает за кожей, обеспечивая эффект детоксикации и защищая от внешних воздействий. Инкапсулированный витамин С придает коже сияние. Светоотражающие пигменты мгновенно освежают цвет лица. Для всех типов кожи.

Объем сыворотки 30 мл.Произведено без парабенов,производных формальдегида,минеральных масел и синтетических красителей.

Так же производитель советует наносить сыворотку под дневной,ночной или bb крем.

Консистенция сыворотки:

Распределила(кстати на руке почему-то ведет себя хорошо):

На фото со вспышкой видно сияние,которое видимо обещал нам производитель.

Немного о своей коже: кожа комбинированного типа(т- зона жирная),склонная к высыпаниям + чувствительная.

Мои впечатления:я не ждала от этой сыворотки ничего сверхъестественного,но на мне она не делает абсолютно НИЧЕГО.Не увлажняет,не придает сияние,более того любой крем,нанесенный на эту сыворотку начинает скатываться,что мне вообще не нравиться.На лице тоже не очень приятные ощущения,ощущение что кожа не дышит.Конечно все индивидуально,но мне эта сыворотка совсем не подошла.Теперь стоит без дела.Из плюсов можно отметить удобный дозатор для извлечения крема и отсутствие вредных компонентов в составе.На этом все.

Вывод: ставлю оценку 3,т.к. ничего хорошего эта сыворотка не делает,но и ничего плохого тоже.

Цена: 645 руб. без учета скидок в Рив Гош

С уважением,Вера.

Достоинства
  • Дозатор
Недостатки
  • Не увлажняет
  • Скатывается
Verochka❤️не рекомендует