Опубликовано 10 Май, 2019 - 20:37

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! Я решила попробовать использовать добавку BCAA во время занятий в тренажерном зале. Начала использовать их где-то через полгода после начала занятий.

Заказала баночку BCAA на сайте Айхерб и начала принимать их.

Упаковка. Капсулы находятся в большой банке с крышкой. Внутри была вата для поглощения влаги и капсулы.

Я взяла капсулы, а не порошок лишь потому что считала такой формат более удобным. Но в следующий раз буду брать порошок. Он по цене выгоднее.

На обратной стороне есть информация о дозировке аминокислот. Все расписано на одну порцию

А одна порция - это 8 капсул. Я принимала 4 до тренировки и 4 сразу же после тренировки.

Иногда я забывала это делать, но питалась использовать регулярно.

У меня примерно 12 тренировок в месяц. И оной баночки мне хватило на три месяца, но это с учетом забываний. Если принимать регулярно, то она закончилась быстрее.

Капсулы крупные, но глотать их легко. Они не застревают и не создают ощущение кома в горле после выпивания.

Содержимое капсул на вкус не пробовала.

А теперь поговорим о результате:

Я заметила, что мне стало легче тренироваться. Мне стало проще повышать веса, увеличилась выносливость. Общее состояние после тренировки было комфортным.

Восстанавливаться после тренировок я стала быстрее. У меня меньше болели мышцы на следующий день, а иногда вообще не болели.

Я осталась довольна эффектом от этих капсул, они работают. Единственный минус для меня - одна порция 8 капсул.

Поэтому в следующий раз хочу взять в порошке.

Витаминно-минеральный комплекс 21st Century Health Care ONE DAILY Maximum

Alis.saрекомендует