Опубликовано 22 Август, 2018 - 21:03

  • Опыт использования:
    несколько дней
  • Стоимость:
    125 рублей

И вот у меня в руках новинка от Beauty bomb - двухсторонний карандаш для глаз Bomb pencil в оттенке 02.

Посвотчила его в магазине и поняла, что это именно то, что надо.

Оформление

Обычный деревянный карандаш с колпачками. Колпачки закрываются плотно.

карандашик. красивые шрифты
Количество средства: по 0,7 г каждого цвета.

состав
Состав:

Касторовое масло, парафин, вазелин, синтетический и пчелиный воск...

Консистенция и стойкость

По составу видно и поведение карандаша на веках: он нестойкий. Так и есть.

коричневый с заводской заточкой

Коричневый грифель матовый (который по оттенку, кстати, практически не отличался в магазине от 03) рисует ровно, не разваливается и не размазывается при нанесении. Собственно, из-за этого оттенка я его и взяла. Мне очень сильно был нужен карандаш для прорисовки межресничного пространства, но все мои карандаши (кроме двухстороннего от Орифлейм) крошились, скатывались и т.п., когда я водила ими по основанию ресничек. Это выдержал испытание на "5". Как подводка он не настолько яркий, как я привыкла, но многим может понравиться, т.к. ведет себя в процессе нанесения отлично, хотя и ощутимо тверже кайалов. Тушуется хорошо, но и стирается с кожи тоже слишком хорошо. А еще способен отпечатываться на веке.

золотистый с моей заточкой, т.к. расходуется почему-то больше
Золотистый грифель совершенно другой по качеству. Он гораздо мягче и легче скользит по коже, не царапая ее. Оставляет за собой золотистую линию.

в рассеянном свете вообще не видно золотистый
Пигментация почти никакая, Практически восковой золотистый хайлайтер. Как подводка не подойдет, но для тушевки по веку, выделения внутренних уголков глаз и рисования под бровью и над губой вполне сгодится. Расход у него не в пример выше, чем у другого конца, а стойкость ниже.

красиво сияет под прямым солнечным светом
а это в тени от яркого света. золотистый свотч растворился

В целом карандаш вполне хороший, полностью оправдывает цену, но уже 200 руб для него было бы много.

Коричневый мне понравился, а золотистый, учитывая его "хайлайтерное" поведение, буду использовать как хайлайтер для глаз, да и просто как тени. Посмотрим, может еще какое применение найду, но пока он мне не нравится: надеялась на более заметную линию.

Рекомендую для межресничной прорисовки и просто поиграться с цветом.

Достоинства
  • Два продукта в одном
  • Идеален для межресничной прорисовки
  • Красивые оттенки
  • Красивый хайлайтер
  • Недорогой
  • Ровная линия
Недостатки
  • Золотистый быстро расходуется
  • Не для слизистой
  • Не стойкий
  • Не яркий
  • Плохая пигментация у золотистого оттенка
  • Твердый грифель
fomnatashaрекомендует
Читать все отзывы 55
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 55
Смотрите также