Опубликовано 3 Сентябрь, 2020 - 19:36

несколько раз

В последнее время я часто натыкаюсь на этот бренд.Кому то он не нравится, кто-то наоборот любит эту продукцию. Я же с Beauty Bomb познакомилась недавно. К слову, я писала обзор на палетку контуринг+хайлайтер, и я очень довольна этим дуэтом! Так же у BB недавно выходила новая коллекция, совместная с визажистом Геворгом, которую очень быстро разобрали! Настолько быстро, что увы - приобрести я не успела... Но ничего страшного! Для тех, кто не успел - сможет заказать онлайн)

Но вернусь к карандашам!

Их удобность в том, что ни двухсторонние, вот так стильно они выглядят!

Сами карандаши мягкие и хорошо пигментированны, легко наносятся, так же можно помочь себе кисточкой, чтобы распределить по веку. Или же можно растушевать пальчиком. Обе стороны карандаша отличаются не только цветом или оттенком, но и свойством. Одна сторона матовая, а другая - более мерцающая. Как по мне - белый и розовый цвета можно использовать в качестве хайлайтера) Главное - хорошо растушевать. Правда, сама пока не пробовала так делать, но на руке смотрелось неплохо)

Вот так выглядят сами карандаши, кстати!

Карандаш 01 - черный и белый

Карандаш 07 - ярко-розовый и нежно-розовый

Карандаш 04 - голубой и синий

По-моему неплохо! Из этих карандашей пока только последний не побывал на моем веке, так как был куплен лишь вчера) Но я собираюсь исправить это в ближайшее время!

Что еще могу сказать про эти карандаши и почему они такие замечательные? Кроме самой пигментации, естественно. Что ж, я расскажу! Они действительно очень стойкие. Я их терла, пыталась смыть водой с мылом - смылось все, кроме самих карандашей) Только мицеллярной водой! Ну или гидрофильным маслом. С века не сбегают и не скатываются. При этом проходила так весь день. На слизистую тоже хорошо наносятся из-за своего мягкого грифеля. Единственное что - нужно подточить, прежде чем использовать их. Точатся, кстати, тоже хорошо, достаточно пару раз прокрутить карандашики.

Как использовать? Да как пожелайте! Можно в качестве базы под тени, можно прорисовать межресничку или слизистую, подчеркнув глазки. Например, светлый цвет можно нанести в уголок глаза, а темным прокрасить линию ресниц. Вариантов много, ведь купив три карандаша - у нас уже шесть цветов! Разве не здорово?)

Какая у них цена? Доступная) Приобрести их можно в магазине Магнит-косметик или же на официальном сайте Beauty Bomb. Всего карандашей из этой коллекции восемь, а значит 16 цветов! Такой набор позволят нам экспериментировать с макияжами) Так что наберитесь вдохновения и вперед!

naya_wolfyрекомендует