Опубликовано 11 Июль, 2016 - 01:38

Всем привет.

Нашла в интернету способ, чтоб реснички смотрелись гуще - прорисовать межресничное пространство. Загарелась! пошла и купила карандаш - лэтуаль. Но не угадала с выбором.

ВИД карандаш имеет вполне приличный, крышка пластмассовая, закрывается очень плотно.

Вес - 1,14 г. Для интересующихся состав-его нет на упаковке(

Точится карандаш легко, не крошится.

Оттенок как вы видите насыщенный. Черный. Матовый. №201

Грифель мягкий, легко скользит, отлично отдает пигмент, не надо водить по несколько раз или сильно надавливать. К слову никаких неприятных ощущений глазкам карандаш не приносит, раздражения тоже не замечено.

Все хорошо, но у меня он остается весь на лице. Возможно я не правильно его применяла... Но я искренне пыталась с ним подружиться) но все тщетно!

Я его наносила на межресничное пространство и после того как накрашу реснички и до... когда наносила до, более менее.. но после - это какой-то кашмар... мне приходилось постоянно поправлять свой макияж мин так через 30-40... не очень удобно в рабочее время.

Девочки я его не пробовала просто на веко. Возможно здесь он будет вести себя хорошо.

Посоветуйте мне хороший карандашик, стойкий. Спасибо!!!

_______________________________________________

PS: если получиться сфотографироваться, то как ведет себя карандаш. Я обязательно добавлю фото.

Спасибо всем за внимание)

Флиночкане рекомендует
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Смотрите также