Опубликовано 28 Ноябрь, 2017 - 12:22

один раз

С 27 ноября в эфире Пятницы реалити-шоу "Наследники", спин-офф нашумевшего проекта "Секретный миллионер".

Наcледники реалити-шоу отзывы
Формат программы полностью повторяется: отпрыск богатых родителей отправляется в один из крупных российских городов на 5 дней, 4 из которых он(а) прикидывается бедняком без жилья и работы. Задача: каждый день подыскивать новое место ночёвки и заработок + найти людей, которым действительно нужна материальная помощь, чтобы на 5 день их облагодетельствовать.
Наcледники реалити-шоу отзывы
Так же есть три конверта с помощью, которыми можно воспользоваться в экстренной ситуации. Легенда для оператора: он снимает документальный фильм "Молокососы" (здесь самое время закатить глаза минут так на пять).

Отличия шоу "Наследники" от "Секретного миллионера":

1. участники проекта гораздо моложе, что положительно сказывается на общей картинке и динамике. Всё-таки взрослые люди, тем более богатые и прошедшие огонь и воду, закрыты, боятся показаться глупыми, и вызывают однозначную реакцию у прохожих. Одно дело помочь молодой девушке и совсем другое - 40--50-летнему мужику.

Шоу Наследники на Пятнице участники

2. участникам шоу нельзя тратить родительские деньги - только свои накопления или деньги от продажи собственного имущества. Соответственно, размер помощи во много раз меньше, чем в оригинальном шоу.

Наcледники реалити-шоу отзывы
Хронометраж "Наследников" такой же, как и в "Секретном миллионере" - час вместе с рекламой. Первые 10 минут - обязательный подробный рассказ об участнике проекта с показом движимого и недвижимого имущества. Радует лишь то, что в повествовании присутствует доля сарказма. То есть "Пятница" дает и вашим и нашим. Нувориши светятся по тв, радуются и машут. Люмпены проходят полный путь от зависти и ненависти (в начале) до симпатии и мокрого платочка от слёз и соплей (в конце).
Наследники пятница
Наверное, больше всего я офигеваю от людей, которые верят проекту и начинают постить в социальных сетях своё очень важное подлизывательное мнение о секретных миллионерах / наследниках, а иные строчат огромные посты с просьбой о помощи в любой статье, где речь идёт об этих шоу. Люди, расслабьте ваши булки! Миллионеров и наследников по местам боевой славы ведёт и направляет редактор - отсюда и сердобольные водители, следующие за участниками как маньяки на большой дороге, постоянные ночлежки для бездомных и инвалиды. То, что путь и персонажи в каждом выпуске повторяются, никого не смущает? Если вас не выбрал редактор программы, встречи с миллионерами вам не видать как своего копчика!
Шоу Наследники на Пятнице участники
Шоу "Наследники" мне понравилось больше, чем "Секретный миллионер". Во-первых, герои программы ещё ничего не успели украсть, надурить кучу народа, надуть и сдуть мыльные кредитные пузыри с целью отъема денег у населения. У "Наследников" больше эмоций в силу юного возраста и на них проект действительно повлияет - их мировоззрение только-только формируется.

Участники шоу "Наследники":

Малика Галлямова - 1 выпуск 27 ноября 2017

Антон Нусинов - 2 выпуск 28 ноября 2017

Может быть из "Наследников" впоследствии вырастут полноценные "Меценаты"? Эх, мечты-мечты. Но скорее всего эффект будет обратный: reality-check российской глубинкой еще больше убедит их в том, что лучше жить в Лондоне.

Наследники пятница

Ещё один важный аспект в "Наследниках": озвучивают страшные проблемы, которые по понятным причинам не обсуждаются в федеральных СМИ. В первом выпуске таковых было две:

1. рабовладение в современной России. Да, это существует и причем не только в пресловутом Дагестане на кирпичных заводах. Женщина из выпуска рассказала, как её держали в рабстве в Татарстане. Несколько лет назад я был свидетелем того, как седой старик-отец ездил в посёлок Дубровка Ленинградской области забрать сына лет 40-45, которого также удерживали в рабстве. Вы думали такое бывает только в фильмах ужасов?

2. больные раком не получают необходимого лечения и оставлены на самовымирание.

Честно, вот посмотришь и начинаешь паковать чемоданы в Майами, но потом вспоминаешь, что ты не "Секретный миллионер" и родители не олигархи...

Шоу Наследники на Пятнице участники

"Наследники" выходят с понедельника по среду на канале Пятница в 21.00. Все выпуски онлайн можно посмотреть на официальной странице проекта.

Другие мои отзывы: Фильмы | Мультфильмы | Сериалы | ТВ-шоу | Косметика | Продукты питания

Искренне ваш, Andy Goldred

Andy Goldredрекомендует
  • "Я не знаю зачем и кому это нужно..." А. Вертинский
    Эта передача вышла на канале НТВ 20 февраля в 23ч.20 мин., в день, когда на Украине был объявлен траур по погибшим в результате массовых беспорядков. Смотреть было жутко и страшно. Больно смотреть на горящий Киев, на разрушенные дома, растерянных местных жителей и "активистов" с портретами Бандеры.
  • 26.01.2015 - 11:46
    Ну что за кошмарные телепередачи снимают? А главное, для кого?!
    Приветствую всех! Кто любит телепередачи о поиске своего идеального мужчины, отношений, любви. Я не являюсь фанатом таких передач (предпочитаю смотреть проверенные фильмы о любовных историях), как и вообще телевизора, но считаю важным предупредить девушекпарней о том, что в программе "Свободен " вы …
  • 15.12.2015 - 15:25
    "В ПОИСКАХ РАЯ": новое шоу на Пятнице. Давай свалим ? + где смотреть все выпуски онлайн
    15 декабря на телеканале "Пятница" стартует новое шоу "В поисках Рая" . Опять молодые люди едут за границу и получают впечатления, а зрители перед экраном пускают слюни. Ведущие-то тусят там нахаляву, а простым россиянам только и остаётся, что наблюдать за путешествиями по телику.
  • 03.06.2016 - 10:41
    Как бы выглядели «Орел и решка», если бы передачу вел мой сосед, или на «Пятницу» подвезли шутки за 300!
    Телеканал «Пятница» выпустил новое «недетское» трип-шоу «Опасные гастроли».   Кратко по сюжету программы: Все передачи про путешествия водят зрителей по любимым туристическим местам площадям, музеям, садам и пляжам. Но никто не осмеливается заглянуть в опасные районы, где запросто могут навалять.
  • 15.06.2016 - 14:02
    Пятница - самый лучший день недели! А вот каким получился одноимённый телеканал? Немного сухой статистики, разбор программы передач, а так же мои неуёмные эмоции
    - Интересная штука это ваше телевидение - от балета до мордобоя один клик. Здравствуйте, все заглянувшие на мой голубой телевизионный огонёк! Усаживайтесь поудобнее, сегодня я расскажу вам об одном из лучших - на мой сугубо субъективный взгляд - развлекательных каналов на современном телевидении.
  • 03.03.2019 - 12:01
    Интересно смотреть, как преображаются заведения под руководством шефа. Так же интересно, живы ли в Петербурге рестораны после шоу "На ножах"? Мой опыт посещения переделанного кафе.
    Шоу вышло в эфир на канале "пятница" в 2016 году. В данный момент выходит 4 сезон шоу (я почему-то думала, что его закрыли). Сразу скажу, что я отношусь к этом шоу без агрессии, но и без особой любви. В конце отзыва будет мой личный опыт посещения кафе, переделанного в шоу.
  • 16.09.2016 - 18:16
    Леся Здеся! Ох уж эта Леся... Амплуа совсем не то. Гид по мужчинам? Нет, нет и еще раз нет
    Да простят меня почитатели и поклонники Леси, но вот так то так... В связи с тем, что я люблю путешествовать, моя деятельность предполагает собой знакомство с новыми странами, обычаями, традициями, то программу "Орел и Решка" на Пятнице я включаю для фона когда готовлю,занимаюсь домашними делами…
  • 06.10.2016 - 15:32
    Парадокс: программа против мошенников сама обманывает зрителя! Ага, добро пожаловать в Россию!
    Здравствуйте, люди! Почему я вообще начал смотреть эту программу? Да потому что я сам становился жертвой мошенников! Поэтому мне конечно же интересны такие программы. Чтобы опять не вляпаться... во что-нибудь плохое и не повторять своих и чужих ошибок.
  • 26.09.2020 - 21:17
    Как я участвовала в съемках 21 сезона, прошла отборочные, на "ширму". Почему я решила, что это шоу - "не моё", мои советы тем, кто хочет прорваться и поучаствовать в испытаниях.
    Вот так вот я докатилась до такой жизни. Ещё недавно описывала обзорные кремики, а вот бегаю перед камерами с картами таро.   Скажу сразу: я не могу рассказать о полной картине того, что там происходило. И не могу выразить своё мнение в полной мере, именно так и теми словами, которыми бы хотела.
  • 27.11.2020 - 14:02
    Константин Царевич и Ренат с фриками. Устроили балаган, довели до слез. От смеха или грусти - решайте сами.
    Приветствую! Раз в неделю выходит очередная серия "Адской кухни" . Константин Ивлев постоянно пиарит свое новое шоу, которое ведёт с главным кондитером страны - Ренатом Агзамовым .
  • 14.09.2020 - 12:38
    Отзыв финалиста. Как оно все было на самом деле? Прошла через все семь испытаний проекта.
    Все-таки жизнь непредсказуемая штука) Весной я сидела на карантине и не знала чем себя занять, летом побывала в самом безумном парке аттракционов, а вчера меня показали на ТНТ.
  • Ну, держись Холостячка! Женихи просто огонь: няшки, стесняшки, гопота. "У меня была для тебя роза... Но ее не успели доставить"
    Всем привет! Сегодняшний мой отзыв о новом шоу на канале СТБ под названием "Холостячка" . Передачу "Холостяк" многие видели, суть "Холостячки" такая же, только выбирает не мужчина, а женщина. Среди 16 мужчин женщина должна выбрать одного мужчину, которому и скажет заветное "да" в финале.
  • 25.10.2020 - 05:15
    На радость пролайферам и абьюзерам... "Дал Бог зайку, даст и лужайку", и прочее мракобесие
    Всем привет! КАМАЗ с Оскарами уже в пути. Запасаемся огнетушителями - будет бомбить. Сегодня об одном шоу поговорю. Эх, смотрела я пару раз русскую версию "Беременна в 16", и забила на это дело. Ибо, это было такое днище, что хотелось развидеть увиденное.
  • 07.10.2020 - 21:06
    Шоу "Ледниковый период" 2020 с Бузовой. Полное разочарование и от Бузовой, и от этого нового выпуска.
    Новый выпуск шоу "Ледниковый период" 2020 вышел на экраны, и уже можно поделиться впечатлениями. Перерыв между последним выпуском и выпуском 2020 года составил четыре года. Ждала ли я его? Совершенно не ждала, прекрасно обходилась без этого шоу, но увидев в участниках Бузову, приободрилась.
  • 10.09.2020 - 06:45
    Ужасное шоу, но смотреть его я, конечно же, буду чтобы узнать что было дальше. Реакция гостей на все происходящее бесценна. Один чуть не расплакался, другой сильно обидел комика, третий просил платить ему если будут шутить что он нетрадиционной ориентации
    Про передачу Что было дальше я услышала от друзей, они на нее подсели и смотрели все выпуски. И я решила тоже посмотреть что она из себя представляет.   О чем шоу Что было дальше?
  • Передача скатывается не ко дну, а к днищу. Уйма зашкварных участников, харизма Эктора не тащит. А Ольге срочно нужен не криворукий стилист
    Всем привет! Канал СТБ я смотрю часто, иногда просто фоном, когда что-то готовлю или убираюсь. Программу "Мастер-шеф" я смотрю уже не один год. Каждую осень жду премьеры, чтобы снова залипнуть.
  • "Дорогая, вы родили прямо в штаны" или как можно узнать о беременность только во время родов
    Здравствуйте. Продолжаем смотреть треш-программы. Беременность для некоторых бывает неожиданной, но узнают о ней большинство на достаточно маленьком сроке, чтобы успеть подготовиться морально и физически или сделать аборт. А что будет, если узнать о беременности прямо на родах?
  • 12.10.2020 - 14:37
    Зрители ОиР были против дуэта Ивлеевой и Коваль. Россиянам нет смысла смотреть новый сезон ради бутылки с 100$
    12 октября на канале Пятница стартовал новый сезон шоу "Орёл и Решка" . На этот раз под вывеской "Девчата" .Ведущими нового межкарантинного сезона ОиР стали Настя Ивлеева и её подруга Юлия Коваль . Я попытался найти информацию, чем знаменита Коваль, но кроме факта дружбы с Ивлеевой ничего не нашёл.