Опубликовано 27 Декабрь, 2018 - 19:50

На телеканале Пятница много различных передач, которые должны развлечь своего зрителя.

Сегодня хочется поговорить о передаче "Теперь я босс своего дела".

Я босс своего дела отзывы

Посмотрела около 6-7 передач и сформировала свое мнение об этом шоу. Да-да, именно шоу.

Задумка интересная, два руководителя на 3 дня меняются своими местами друг с другом.

Начинающий бизнесмен едет в другой город, в раскрученную фирму, а состоявшийся бизнесмен пытается помочь начинающему делу.

Казалось бы, посмотри как работают другие, оцени плюсы и минусы их работы, возьми хорошие идеи в свое дело, помоги советом. Но не все так гладко...

Чувствуется сценарий во всем, руководители проходятся по одинаковым пунктам работы, находят недочёты в одинаковых местах, увольняют сотрудников.

Часто коллектив не хочет принимать новое руководство, ставят палки в колеса, грубят, хамят, слышится мат, доходит до рукоприкладства.

В передаче много рекламы, пиар Сбербанка и его услуг для бизнеса, порой этого много.

Сбербанк для малого бизнеса

Лишь несколько раз бизнес прислушивался к идеям руководителя-гостя. Но это со слов... И в момент съёмок передачи.

Почему бы не заглянуть к ним в гости через месяц-два и не спросить какие изменения в фирме произошли, как повлияло на работу участие в проекте.

Передача про Тануки
Передача на телеканале Пятница отзыв
Суши

В проекте встречаются знакомые лица, например, ресторатор Орлов, который уже принимал участие в передаче "Секретный миллионер".

Ресторатор Орлов

Задумка у проекта хорошая, но выполнена она сыро и на быструю руку. Разок посмотреть можно, но смотреть все шоу от первой и до последней серии интереса нет.

Другие мои отзывы на кино и ТВ вы можете прочитать ЗДЕСЬ.

Заглядывайте ко мне на страничку и читайте отзывы на различные темы.

Taapywkaне рекомендует
27.12.2018
Сейчас столько шоу и это очередное, непонятное и проходное.
Не смотрела Smile
27.12.2018
Гм. Что-то странное и непонятное.
28.12.2018
Что то пятница стала сдавать, не делает уже ничего интересного
Какая-то ерундовина, не возникло желания смотреть.