Опубликовано 3 Декабрь, 2019 - 22:02

Почему многим не нравятся шоу «Холостяк», «Замуж за Бузову», «План Б»? Это романтические шоу, которое просто приятно посмотреть «для души». Или за вами так же ухаживают в реальной жизни? Я сомневаюсь Smile Это как приятная сказка. На счет финалов я солидарна. Не было ни одной свадьбы после шоу, это и огорчает и вызывает недоверие у телезрителей. Однако, после проекта «Замуж за Бузову», парочка встречалась (и это все знают), вот если бы не придурковатые замашки «жениха» то вполне реально они могли бы пожениться. Вас обманули после финала? Нет. Они были вместе, просто обстоятельства сложились не лучшим образом.

Кстати, наблюдая за отношением друг к другу Ольги и Тимура, я подумала что они стали бы хорошей парой. Может быть это когда нибудь произойдет?

ТИМУР
Что Ольга, что Тимур оба имеют психологические проблемы. Тимур 41 год никак не может найти себе ту самую… Это большой вопрос задуматься… Хотелось бы чтобы он наконец нашел свою единственную.
В проекте осталось 3 девушки: Олеся, Лиза и Маргарита.

Олеся ему очень нравится, но она подает через чур повышенное внимание к его персоне, чем я думаю и спугнет его. Их двоих вместе – я не вижу.

Лизонька – очень красивая, естественная и я думаю честная девушка. Тимуру она сразу понравилась, но есть ли у него к ней мужское влечение как к женщине? Сомневаюсь. Но в роли невесты хочу видеть только ее.

Маргарита — свидание с которой было только перед финалом, та самая которая встречалась с парнем из Ольгиных ухажеров. Сразу неприятный осадочек остался. Однако на свидании у них всплыла сильная искра (думаю все же, здесь сексуальные ферамоны делают свое дело). Маргарита яркая девушка, но мужественность ее отталкивает.
Думаю победительницей станет Либо Лиза, либо Маргарита. Могу даже сделать ставку на маргариту, так как мужчины выбирают головой не та что на плечах Smile
У Тимура почти пол жизни прошло, надеюсь он образумится и вернется на землю и выберет Елизавету:) не ошибется.

И все таки имеет место быть. Если финал был просто ради сценария, то есть вероятность что Тимур наладит связи с Олесей, которая ушла из-за нежелания участвовать в шоу(тяжело ей). Тогда Тимур и сказал что хотел бы с ней познакомится вне проекта. Типаж его.

ОЛЬГА
А вот с Ольгой и так все понятно. Два подряд предательства не дают ей раскрыть сердце для очередных поклонников. Завышенная самооценка, постоянно ожидание внимания 24/7, все портит. Сама не знает чего хочет. Проявление внимания — когда мужчина признается в любви или берет за руку, ей это не нравится?! Явная борьба самой с собой у нее в голове. Не знает чего хочет и не получает этого в жизни. Как мы все заметили, выбирает она «плохих мальчиков» от чего и страдает. Ее тянет подсознательно к таким, кто причинит боль.

Исходя из этого можно предположить что она выберет Гриценко, у которого на лбу написано «выгода во всем», она это знает, чувствует, но ничего с этим не может поделать. Неуравновешенный и незрелый. Я изначально была против и в шоке от того чтобы его взяли. Зачем старый чемодан? У них были отношения, которые он бы мог заново восстановить и без проекта. А так, он просто занимает чье-то место.

Кандидат Валера — мужчина с большой буквы. Бывший хоккеист, устроившийся в жизни, спокойный, заботливый, зрелый, романтичный и брутальный. Все нужные качества в нем! Я думаю такому не страшно доверить свою жизнь. Буду болеть за него. Но Ольга почему то не может ответить ему взаимностью, он же «хороший» а в голове негодяй «Гриценко».
Как ходят слухи что Гриценко предложат роль ведущего на ТНТ и он в самом финале сольется. А Ольга в итоге не выберет никого. Другие источники наоборот присваивают победу Роману. Однако как только началось шоу в эфире. Ольгу заподозрили в нескрывающемся романе с известным блогером. Они сделали одинаковые татуировки со знаком бесконечности га руке. Совпадение? Не знаю. Что происходит в клипах я не считаю этой правдой. Это мини-фильм. Но многие видели их вместе обнимающимися в жизни. Ну не знаю что там у Ольги Smile
Нам остается только ждать и смотреть. Через 2-3 серии мы и узнаем победителей!

За кого болеете вы? Как думаете кто победит? Найдут ли эти двое себе пару?

Достоинства
  • Качество съемки
  • Легкий просмотр
  • Романтика
  • Шоу для воскрсеного вечера
jeissicaрекомендует
Не смотрела Smile
04.12.2019
Не смотрела и не стоит начинать? Big smile
03.12.2019
Валера хороший парень, а эти двое, я про Олю и Тимура, явно с завышенным чувством собственной важности. Такие прекрасные, что так и останутся одни. Шоу, есть шоу.
04.12.2019
И правда хороший. Но ее тянет на боль и страдание. Конечно же останется одна. Как и второй главный персонаж
03.12.2019
Очень хочется, чтобы Тимур выбрал Лизу, она такая милая и естественная, о других двух девушках такого не скажешь. А Оля в финале может вполне решить остаться одной.
04.12.2019
Лиза достойная! Только я уже начинаю сомневаться а достоен ли ее Тимур?
04.12.2019
Мне не понравился поступок Тимура с Светланой, зачем было возвращать её на одну серию, а потом опять выгонять? Очень не красиво поступил.
04.12.2019
Это точно! При чем обнимались, целовались и он ее выгнал. Только зря надежду дал!
Мне кажется, что оба мальчика слишком маленькие для Оли! Ей нужен зрелый мужчина, не старик, а лет 35-40, твёрдо стоящий на ногах и уверенный в своих действиях! А Валерка с Ромкой как подростки себя ведут, ну не готовы они к серьёзным отношениям, семье)
Что касается Тимура, то тут тоже все сложно ?‍♀️ Из финалисток ни с кем его не вижу(
Вообще с самого начала программы уже было впечатление, что из выбранных никто не подходит ни Тимуру, ни ОСОБЕННО Оле))) ей прям вообще "повезло" ?
04.12.2019
Я думаю мужчины не проявляют к ней внимания потому что бояться ее. Она все время их как будто отчитывает что все не так. хочет побыть одна а потом спрашивает почему не подошёл? Логика отсутствует. По возрасту ей батрудинов подходит)
04.12.2019
Что-то, если честно, и выбрать не из кого осталось. Кастинг изначально был очень не очень. Особенно для Ольги. Все малолетки, ну куда это?
С этим согласна. Молодых навыбирали