Опубликовано 19 Октябрь, 2019 - 12:30

"План Б"- новое интересное шоу уже вовсю идет на ТВ, и можно его смотреть.

Я очень люблю Батрутдинова и Бузову.

Батрутдинова я люблю как талантливого актера, который своим присутствием вытянет любой даже никчемный фильм, а хороший фильм он своим присутствием сделает отличным.

Думаю, это шоу он тоже вытянет и, благодаря ему, оно будет интересным.

Бузова мне не нравится , но мне интересно на нее смотреть, особенно, как она кривляется.

Мне интересна девушка, не обладающая актерскими и прочими способностями, но добившаяся того, что на нее смотрят миллионы.

И не кидайте в меня тапками и комментариями гневными-из песни слов не выкинешь.

Достаточно показать Бузову, смотрибельность любого шоу подскакивает до небес.

Значит, она обладает другими талантами. Например, подать себя так, что б было интересно.

У меня есть большое подозрение, что все ее жесты, слова отлично продуманы.

И даже те, которые кажутся не умными и неуместными.

Вот поэтому я и решила посмотреть "План Б" с обожаемым мной Батрутдиновым и интересной, но не любимой мной Бузовой.

Оказывается, "План Б" имеет совсем мало серий, я рассчитывала на большее.

8 серий

Безумно интересно, выйдет ли замуж Бузова в этот раз.

Мне, например, кажется что не выйдет она замуж ни на этом шоу, ни на всех последующих.

Но как она манерничает я все равно хочу глянуть, хоть и не верю в ее замужество.

Нужно сказать, шоу совершенно не разочаровывает, смотреть на Бузову интересно и забавно.

В паре с Гариком Харламовым она выбрала участниц, которые будут бороться за сердце Тимура.

Бузова в паре с Харламовым-это просто бомба.

Даже наводит на размышление, не стать ли Бузовой комиком, как Харламов.

Петь она не умеет, актриса не интересная, может, ее амплуа-комик?

Однако, хоть Бузова с Харламовым хороши в паре, но как выбирали девушек, мне не понравилось.

Всего выбрали 10 девушек, отдавая предпочтение красоткам с ботоксом и накаченными силиконом губами, грудями и прочими частями тела.

Например.

Олеся-блоггер, маркетолог и модель. Ее сочли достойной бороться за сердце Тимура.

Ничего себе, невеста. Она прошла отбор.

Анастасия Коломийцева, фотограф-блоггер из Москвы. Она тоже понравилась Бузовой и Харламову и прошла отбор.

А вот девушка-футбольный тренер. Ей отказали, не назвав причин.

Видно, не устроило, что нет пластики и губы не накачены.

Девушки, которых выбрали мне не понравились.

Такое впечатление, что Тимуру не жену выбирали, а девушку для проведения досуга.

Ну а чего ждать еще от Бузовой? Ясно же, ничего умного.

За сердце Бузовой явилась бороться целая толпа поклонников и фильтровал их Батрутдинов с мамой и подругой Бузовой.

Я, конечно, думаю, что бороться они явились не за сердце Бузовой, а за ее кошелек, ведь Бузова очень богата.

Сомневаюсь, что такая манерная и капризная девушка может быть интересна чем то, кроме своего кошелька.

Из всех ее претендентов мне больше всех понравился парень-ветеринар Виктор Голиков.

Однако его не взяли в женихи, видно, недостаточно крут для Бузовой.

Выбрали десять 10 парней, которые будут бороться за сердце Бузовой.

Из них я все же выбрала парнишку, за которого буду "болеть", и который прошел в женихи.

Это давний ее поклонник Роман Гриценко, влюбленный в нее еще в Доме-2.

На самом деле, думаю, обломает она паренька и на этот раз.

Но он единственный из всех, в чьи чувства к Бузовой я верю.

Однако, есть опасения, что парнишку оставят с носом, как обычно и происходит.

У шоу интересная ведущая-Марина Кравец.

В начале шоу она объявила о том, что шоу будет уникальным, но я не вижу никакой пока уникальности.

Смотрю из за того, что мне нравятся участники-Харламов, Батрутдинов, Кравец, Бузова.

В то, что будут заключены браки на фоне этого шоу, не верю не минуты.

Я не думаю, что Батрутдинов женится на одной из кошмарных силиконовых красоток.

Ну а Бузова вообще вряд ли выйдет замуж. Ведь замужем она сразу потеряет внимание многих зрителей.

Kitt1545730рекомендует