Опубликовано 19 Октябрь, 2019 - 17:58

Привет!

Думаю тем, кому нравится Ольга Бузова стало интересно посмотреть новое шоу, понаблюдать за происходящим и поболеть за понравившихся участников. Похожее шоу было выпущено не так давно и Ольге не удалось найти на проекте свою любовь. Участники оказались лживыми и лицемерными. Очень жаль, что Ольга не смогла это понять раньше. Как стало известно из просмотра нового шоу "План Б" Бузова не планировала больше связываться с подобными телевизионными передачами в поисках любви. Также и Тимур Батрутдинов после "Холостяка" решил "завязать" с такими шоу, ведь они не увенчались успехом. Но все-таки вера в любовь взяла свое, и они оба объединились, чтобы найти вторую половинку. Только правила поменялись, как и шоу: Тимур должен будет провести кастинг молодых людей для Ольги, а Ольга отберет для Тимура подходящих ему девушек.

Так как Тимур и Ольга давно общаются, они знают какие люди могут понравится им. Но отбирать людей они будут не в одиночку. На помощь Тимуру придут лучшая подруга Ольги - Яна Акру, которая тоже очень хорошо знает вкусы Бузовой и разбирается в мужчинах; а также мама нашей холостячки: думаю, что именно мама искренне будет желать счастья и не допустит недостойных. У Бузовой количество помощников поскромнее - всего один - друг и по совместительству коллега - Гарик Харламов. Что же у них получилось? Кого они смогли отобрать?

Ведущей стала Марина Кравец.

Претенденты на сердце Ольги Бузовой.

Первым пришел проходить кастинг Андрей Козлов из Санкт-Петербурга, 38 лет. Однако близкие Ольги быстро смогли вычислить, что у парня нет намерений завоевать ее сердце, поскольку Андрей признался, что он любит сниматься на тв и понятное дело речь тут идет не о любви, а о пиаре в первую очередь.

Следующим пришел Виктор Голиков из Москвы, 29 лет. Работает ветеринаром, любит животных и знает, что Ольга также неравнодушна к живности, ведь у нее дома живут две милые собачки. Если посмотреть на эмоции парня, видно, что когда он говорит об Оле у него горят глаза и он очень искренне относится к ней. Но ведущие не смогли определиться нужен ли он на шоу и сказали Виктору подождать.

Далее приходили неяркие личности, которым отвели не так много времени, потому что они были не интересны. Саша, фрилансер и турист, здесь все очевидно, без комментариев. Потом пришел парень (имя не названо) с тортом в руках и цветами. Думал выбирать лично Оля и поэтому пришел с подарками. Было смешно, Тимур цветы не оценил))) Этот торт потом отдали другому участнику, который также не прошел кастинг (я смеялась).

Необычно было то, что следующий участник появился на кастинге не личным присутствием, а через телемост. К ведущим подкатили плазму, через которую они смогли пообщаться с новым участником Леон Клима из Лос-Анджелеса, 34 года. Теперь понятно почему он не пришел на кастинг. Как только я его увидела, не знаю почему, но он мне не понравился. Думаю, что то самовлюбленная личность, которая пришла на шоу не ради Бузовой, а просто пропиариться. У молодого человека несколько образований и я считаю, что только потому его и взяли. Человек он интересный, безусловно, но точно не для Ольги.

Другой участник также прошел кастинг, им стал Валерий Попович из Москвы, 25 лет, хоккеист. Мы уже с вами знаем, что со спортсменом бывшим мужем Ольги у нее не сложилось. Думаю и это не ее судьба, хотя ведущим так не показалось. Он моложе Бузовой на несколько лет. Зачем ей этот мальчик? Ей нужен зрелый мужчина. Конечно по возрасту не нужно судить человека, бывают и в 25 лет мудрее, чем в 40, но тут я бы склонилась к тому, что это как раз нет тот случай и это мальчик мальчиком. На кастинге Валерий сообщил, что с Ольгой они знакомы. Подруге парень понравился, хотя мама была того же мнения, что и я. Яна приняла решение сказать "да".

Сергей Коробков из Чебоксар, 25 лет, баскетболист. Высокий парень, его рост 203 см. Если выбирать по росту, то Ольга была бы довольна, ведь она сама очень высокая девушка. Мне этот парень показался скучным и поэтому рассуждать много не стану по счет не него. Внешне как мужчина он хорош, но не дотягивает он до Ольги, они не подходят друг другу. Ему также сообщили, что по поводу него жюри подумает и не дали окончательного ответа.

Максим Гудков из Москвы, 27 лет, нумеролог. На мой взгляд это было посмешище. На что он рассчитывал не понятно. Нумеролог, который не смог сосчитать 15+18, ну это позор! И то что так жестко ему ответил Тимур, было правильным решением!

Кирилл Шульгин, 32 года из Иркутска, шеф-повар. Понравился он только Тимуру. Я соглашусь с мнением Яны, что как мужчина Ольге он не подойдет. Мама была не против, но видно, что она отнеслась к парню равнодушно.

Роман Гриценко, 24 года из Москвы. Кто смотрит Дом-2 знает этого человека, звезду телестройки. Чересчур самоуверенный и самовлюбленный. Говорит, что Ольга ему очень нравится, возможно это даже любовь. Думаю, что нравится ему не сама Ольга как личность, а ее слава и популярность. Он врет сам себе и уже поверил в то что влюбился. По моему мнению ничего у них с Ольгой сложиться не может. Опять же пришел пропиариться, а то на Доме-2 его все забыли. Зачем ему дали второй шанс добиться Ольгу непонятно. Наверное, просто потому, чтобы сделать шоу интереснее.

Евгению Попову сразу сказали нет. Не трудно догадаться почему.

Денис Воронко пришел вместе с двумя другими парнями. Из троих выбрали Дениса. К сожалению не показали почему его оставили и что это за человек.

Виталий Лукашин 30 лет, Москва. Тоже не совсем было понятно почему выбрали его. Наверное из-за улыбки и смазливого личика. Всем он показался веселым и причем только потому что он приложил к анкете смешную фотку.

Павел Назаров, 31 год, Москва. Ну тут понятно было сразу, чей он брат. Почему никто сразу не догадался? Да и что тут догадываться, он сам все рассказал, а главное фамилия говорила о том, что это брат того самого Назарова, который "продал Олю за 2 миллиона". Тем не менее об этом вспомнили только тогда, когда парню сказали "да". На кастинг он пришел с картиной с изображением Бузовой. На мой взгляд это опять не то, что нужно Ольге, хоть парень и смешной и вроде бы открытый. И кстати, с братом они очень похожи.

На этом список мужчин закончился, теперь перейдем к женскому полу.

Претендентки на сердце Тимура Батрутдинова.

Александра Лукьянова, 21 год из Москвы. Приятная на внешность девушка и как подметил Гарик, она очень похожа на героиню из Игры Престолов. Хоть я и не смотрела этот сериал, а видела просто фото Дейенерис, они и вправду похожи. Девушка ведет свой блог и имеет уже внушительное количество подписчиков. С Тимуром, как говорит девушка, они знакомы и он подписан на ее профиль в Инстаграм, но обычной жизни почему-то у них не получалось встречаться и познакомиться поближе. Конечно, сразу понятно, что Саша очень молода для Тимура и поэтому Гарик и Оля решили оставить девушку под вопросом.

Дарья Губарева 30 лет из Волгограда, занимается развитием женского футбола. Была замужем и очень хочет встретить снова свою любовь. Может как личность она и интересная, но не яркая. Не думаю, что Тимуру она понравится как женщина. Ей также не дали ответа прошла ли она кастинг.

Элина, Бали. Ольге она понравилась на внешность, что у нее естественная красота. На мой взгляд было не очень понятно где естественная красота: зубы уж точно ненатуральные. И Гарику и Ольге понравилось, что Элина много улыбается и смеется, а Тимуру то нравится. Поэтому они сказали девушке да.

Приходили на кастинг две подруги. По ним сразу было видно, что брать их в проект не стоит.

Много было тех, кто откровенно не подходил Тимуру.

Светлана Филия, 32 года из Москвы. Очень интересная девушка. Из всех, что отобрали друзья Тимура Светлана подходит больше. И я считаю, что именно она будет в финале. Очень жизнерадостный, открытый и общительный человек. Она быстро сможет найти общий язык с Тимуром.

Севиль Кравцова, 32 года, Санкт-Петербург. Была в браке, есть ребенок. Не думаю, что она уж слишком искренняя, больше есть какая-то хитрость, получить из всего этого выгоду. У девушки естественная красота, а Тимуру нравятся такие девушки. Между тем Севиль очень обаятельная и может понравиться многим мужчинам, но понравится ли она Тимуру как женщина, это мы еще увидим.

Елизавета Аниховская, 21 год из Екатеринбурга, студентка. Видно, что девушка умна и образована, а также воспитана. Но я думаю для Тимура она будет слишком скучной и тем более ей всего 21 год. Ну какие отношения?

Елена Мошнина, 35 лет из Москвы. Бизнесвумен, хорошо зарабатывает. В свои 35 лет ни разу не была замужем и нет детей. Девушка объясняет это тем, что она долгие годы строила карьеру, а теперь готова к отношениям. Мне показалась открытой и обаятельной.

Две Олеси с Лос-Анджелеса. Олеся Романо, модель, 28 лет и Олеся Драммонд, 31 год и тоже модель. Мне не понравилась ни одна, а взяли обеих. Ничего про них сказать не могу.

Шоу на то и шоу. Спойлеров не будет, так как проект только начался и никто не знает, что будет! Мое мнение, что Ольга Бузова из этих претендентов не выберет никого, а если и выберет то ничего не получится, как и в шоу "Замуж за Бузову". Поэтому ни за кого из мужчин болеть не стану. А Тимуру можно присмотреться, но хотя тоже навряд ли кто-то так искренне сможет ему понравиться. Ничего серьезного из этого не выйдет и пора бы уже это понять. Почему я буду смотреть это шоу? Нравится наблюдать за участниками и за главными героями. Нравится наблюдать за их эмоциями. В целом просто развлечение, надеяться и верить, что Бузова выйдет за муж - ну нет. Она так и будет строить карьеру. Выходить замуж в ее планы не входит и это понятно. Ну а так, буду смотреть, все равно интересно чем закончится.

Blueberrryрекомендует
19.10.2019
Я не смотрю
Интересный отзыв Smile
20.10.2019
Давненько я тв не смотрела)
20.10.2019
Судя по всем этим шоу достойных девушек у нас гораздо больше чем мужчин. ))