Приветствую!!!
Чаще всего кремы для рук покупаю наугад и никогда не привязываюсь к конктертной марке.
Купив крем для рук NORDIC FLORA питательный только после недели его использования увидела, что это фирма МОДУМ и была приятно удивленна.
Крем просто супер:
- быстро впитывается, не оставляет липкости на руках
- крем отлично смягчает кожу,
- защищает от холода при нанесении крема перед выходом на улицу
В креме содержится много чего полезного: экстракт арктического хлопка, вереска, клюквы и витамина Е, натуральный растительный сквалан, масло кедровых орехов и пчелиный воск. Думаю, что большинство из нас и половины не знают этих компонентов и их свойств. Но пчелиный вок и витамин Е, масло кедровых орехов известны большинству.
Удивила меня и идея оформления тюбика: коричневый цвет с желтыми и бирюзовами цветами - это просто и стильно, чем нечасто отличиется дизайн беларусских производителей, хотя в данном случае это не главно, но все же красиво)))
Мне очень нравится ощещение рук после использования данного крема, а также хочу отметить не только удобныю тюбик с открывающейся крышкой, и конечно же дешевизну крема при таком отличнейшем качестве, но и то, что крема нужно совершенно мало для применения.
Супер
Всем-всем-всем советую